Скрыть:

Комментарии (20)

1. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 25 июля 2017 17:56 #1497323
    Три пидораса уже отметились, ждём следующих megustamucho
    О, четвёртый подтянулся fuckthatbitch

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 25 июля 2017 18:05 #1497324
    когда заебали шаблоны, повторы шаблонов, когда не видишь оригинального не в чём... приходишь/возвращаешься к классике базальтно-гранитной, копаешься там, ковыряешься)) и "рождаешь" "новое" клише! автор, не формат...? gentleman

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 июля 2017 18:13 #1497325
      how Не, там не не формат, просто режиссёрский разбор, без метаний в какие то крайности. У него очень хороший разбор "Бегущего по лезвию" есть, хрен бы когда обратил внимание на некоторые моменты, на которые обратил он. Ну это знаешь, как читаешь что-то повторно и находишь новое, а он усаживается и начинает так же с фильмами, чтоб донести мысль автора или показать что КГ/АМ, как в случае с "Мы из Чертаново или хуй его как там это говно про инопланетян в Чертаново." haha
      А тут - да, я лично вообще когда -то Кин-дза-дза, видел, а не смотрел и именно что видел, теперь в ближайшее время посмотрю осознанно. И действительно он прав во многом, в частности в отношении к фильму, в виду визуального ряда и чернушности, нереальности. Теперь сяду, пересмотрю осознанно, без смехуёчков.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  3. Гомора
    навальный 20!8
    SODOM 25 июля 2017 19:23 #1497335
    говно мамонта афтор долбоеб
    1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 июля 2017 19:31 #1497336

Юджин Дебс
  4. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 25 июля 2017 19:48 #1497338
    неужели найдётся долбоёб смотреть это 33 минуты..... facepalm

,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
    1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 июля 2017 19:58 #1497344
      Предпочитаешь 33 минуты смотреть как индеф пялит в сракатан сосулю? acute

Юджин Дебс
  5. Пацак
    KyMaPP 25 июля 2017 19:54 #1497343
    Цитата: блудный пёс
    неужели найдётся долбоёб смотреть это 33 минуты..... facepalm

а может кто рискнёт?
  6. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 25 июля 2017 20:27 #1497349
    да... мы на плюке. но только с одним отличием, нам не вернуться....
  7. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 25 июля 2017 20:29 #1497350
    Цитата: sash_ok
    да... мы на плюке. но только с одним отличием, нам не вернуться....

то же самое вижу...

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  8. КиркороФФ
    Scorpions 25 июля 2017 20:31 #1497351
  9. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 25 июля 2017 20:47 #1497355
    Цитата: hoursdragon
    how Не, там не не формат, просто режиссёрский разбор, без метаний в какие то крайности. У него очень хороший разбор "Бегущего по лезвию" есть, хрен бы когда обратил внимание на некоторые моменты, на которые обратил он. Ну это знаешь, как читаешь что-то повторно и находишь новое, а он усаживается и начинает так же с фильмами, чтоб донести мысль автора или показать что КГ/АМ, как в случае с "Мы из Чертаново или хуй его как там это говно про инопланетян в Чертаново." haha
    А тут - да, я лично вообще когда -то Кин-дза-дза, видел, а не смотрел и именно что видел, теперь в ближайшее время посмотрю осознанно. И действительно он прав во многом, в частности в отношении к фильму, в виду визуального ряда и чернушности, нереальности. Теперь сяду, пересмотрю осознанно, без смехуёчков.

То, что он говорит, я всегда чувствовал. И это не я такой крутой и проницательный. Это Георгий Данелия гений.

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 июля 2017 21:05 #1497359
      Цитата: Eitktw
      И это не я такой крутой и проницательный. Это Георгий Данелия гений.
      И даже провидец, собственно о чём Иван и сказал.

Юджин Дебс
  10. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    Батву засунь за губу!) Афоризмы дятел! )

"А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  11. Пацак
    Shtopr 25 июля 2017 23:51 #1497400
    Сказочный долбоёб-пиздобол. В ГД такие востребованы.
  12. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 26 июля 2017 01:19 #1497408
    при слове "кАтарсис" выключил нахуй!!!

компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  13. Заратустра
    ClockworkOrange84 26 июля 2017 03:26 #1497413
    Просто шикарный фильм! Наизусть знаю! derpthumb
  14. Пацак
    kamaz 68 26 июля 2017 08:59 #1497420
    Чё за унылое говно
  15. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 26 июля 2017 14:59 #1497459
    "Кин-дза-дза"-это шедевр...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.