Скрыть:

Комментарии (41)

1. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 29 января 2016 17:17 #1294243
    ТАМ ПОЛНЫЙ АНУС как и в Камбоджи как и в Тайланде... как и на 90% территории Китая... Как турист туда поехать можно, главное акуратно с тем что ешь и пьешь но ЖИТЬ там ну его нахуй...)))... хотя все же там лучше чем в крыму...

Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 29 января 2016 17:30 #1294253
      Говорят: Везде хорошо, где нас нет,а у тебя получается только там хорошо, где ты есть. nasty
      1. Господин ПэЖэ
        YahooЕЮ а ВЫ?
        admin 29 января 2016 17:34 #1294258
        ну я там бывал и знаю о чем говорю, а ты?

2. КиркороФФ
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 29 января 2016 17:32 #1294257
      В тысячу раз лучше чем в ебучей укропии!!!! clever
      А Крым ахуенен и ты с этим не поспоришь. И не зря послали крымчане укров-нахуй!!!![center][/center]
    3. КиркороФФ
      ложки нет
      sash_ok 29 января 2016 20:14 #1294396
      там охуенно. ну отдыхатть точно.
      солнышко встало в 6 утра, пробежка, искупался в море, поперся таскаться или поехал куда, посмотреть есть что. вечером в 7 рыбаки приплывают, напираешь всяких морских гадов, тебе их готовят в 3 минуты, кушаешь, прогулка и спать. месяц отдыха и ни одной болячки не останется.
  2. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 29 января 2016 17:20 #1294244
    Бля, сегодня пятница!? Всех с пятницей!

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
  3. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 29 января 2016 17:30 #1294251
    Цитата: magaalex

4. Гравицапа
    Rayder69 29 января 2016 17:30 #1294252
    -С праздником!
    -С каким?
    -Последняя пятница месяца!
    -А. Ну тогда всех с праздником beer
    -Ээ! Постой! Какой нах пятница? Сегодня первый понедельник месяца. derpwhy
    Это был типа анегдот haha
  5. Пацак
    asa84 29 января 2016 17:31 #1294254
    Как же в тему, еду туда 28 февраля, лечу в Хошимин оттуда в ВУНГТАУ, жена на месяц, я на 2 недели, нам оставили квартиру там в полное распоряжение, и меня ждет мотик, буду гонять)
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 29 января 2016 17:37 #1294260
      пральное решение туда зимой сгонять, сейчас там погодка как раз хорошая... а летом просто ад!

1. КиркороФФ
        bludnik978 29 января 2016 17:41 #1294263
        А в укропии Ад и зимой и летом. jjosh laugh1
        1. Господин ПэЖэ
          YahooЕЮ а ВЫ?
          admin 29 января 2016 17:45 #1294266
          ну тебе из старого оскола наверное виднее я хз))

Кстати а сколько раз за свою жизнь ты выезжал за границу?

1. КиркороФФ
            bludnik978 29 января 2016 22:26 #1294481
            А чем тебе Старый Оскол не нравится? Высший город. Хотя, мне Воронеж, больше нравится.
            1. Пацак
              Дачник21 30 января 2016 06:52 #1294581
              Приятно слышать! Спасибо!!!
  6. Перфикциананист
    --алекс-- 29 января 2016 17:32 #1294256
    Цитата: magaalex

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  7. Пацак
    sprboy 29 января 2016 17:39 #1294262
    Цитата: admin
    ТАМ ПОЛНЫЙ АНУС как и в Камбоджи как и в Тайланде... как и на 90% территории Китая... Как турист туда поехать можно, главное акуратно с тем что ешь и пьешь но ЖИТЬ там ну его нахуй...)))... хотя все же там лучше чем в крыму...

анус у тебе вместо рта, поебень всякую им выпердываешь .
    мозги не еби, я там был в 2014 там все ровно.
    ния чанге . тропики. южно китайское море. good
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 29 января 2016 17:42 #1294264
      ЧТО ИМЕННО там ахуенно? Тотальная нищета и грязь за пределами "туристических" маршрутов? Количство больных спидом сифилисом туберкулезом и гепатитом больше чем у тебя в стране в сезон гриппом болеют... Это Ахуенно? facepalm

1. Пацак
        balda008 29 января 2016 17:50 #1294272
        ЧТО ИМЕННО там ахуенно?
        Тот факт что ты там был! oda
  8. Пацак
    sprboy 29 января 2016 17:45 #1294267
    ЧТО ИМЕННО там ахуенно? Тотальная нищета и грязь за пределами "туристических" маршрутов? Количство больных спидом сифилисом туберкулезом и гепатитом больше чем у тебя в стране в сезон гриппом болеют... Это Ахуенно? facepalm

ты отменный долбаеб, однако. речь в топике о красотах и достопримечательностях, долбаеб ты этакий , а не об уровне жизни там.
    про сифилис и спид.. а ты свое очко не подставдял бы там под кого попало, и было бы у тебя все нормуль.
    который раз убеждаюсь.. ТЫ ДОЛБАЕБ.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 29 января 2016 18:01 #1294280
      ТЫ не суди о людях то по своей недоразвитой жизни и НАЧНИ читать кусок ты говна малообразованного все сообщение, но для тебя аутиста я продублирую его :

Так вот природа в Крыму тоже ахуенна НО ЖИТЬ там ПОЛНЫЙ АНУС!!!

1. Пацак
        balda008 29 января 2016 18:12 #1294289
        Ты все таки запутался в показаниях acute То в Крыму анус то в Камбодже и Таиланде, определись же великий путешественник. derpwhy Хотя нет. Я уже знаю, заебись где ты есть! yes oda
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 29 января 2016 17:47 #1294268
    Кстати а сколько раз за свою жизнь ты выезжал за границу?

Ну у вас страны маленькие, вам там тесно, вот вы и ездиете, а у нас страна огромная
    Я другой страны такой не знаю!
    нашёл чем хвастаться, Адик))

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Пацак
    sprboy 29 января 2016 18:08 #1294286
    ТЫ не суди о людях то по своей недоразвитой жизни и НАЧНИ читать кусок ты говна малообразованного все сообщение, но для тебя аутиста я продублирую его :

Так вот природа в Крыму тоже ахуенна НО ЖИТЬ там ПОЛНЫЙ АНУС!!!

само по себе, твое существование на этой планете УЕБИЩНО.
    даваай, бесись, тока смотри там не абасрись от гнева..
    радуй меня, радуй.
  11. Пацак
    compaz 29 января 2016 18:31 #1294308
    хоть бы один пост... ну хоть один... где нету в первых двадцати сообщениях где анус а где двойной анус... лучше-бы чего информативного подкинули про Вьетнам, а не срались.
  12. КиркороФФ
    MAX_24RUS 29 января 2016 18:31 #1294311
    хотя все же там лучше чем в крыму...

отвечаешь или ты простой пиздобол??

Поэтому нам нужно самим узнавать, кто сегодня является нашим настоящим врагом (как правило, это не тот, на кого показывает телевизор или газеты). Нам нужно самим узнавать, какое оружие сегодня использует наш враг в непримиримой войне с нами. Нам нужно самим узнавать, каким образом мы можем противостоять врагу, как лучше защитить свою жизнь и свободу. Нам нужно самим узнавать, как мы можем избавиться от этого врага раз и навсегда...
  13. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 29 января 2016 19:53 #1294378
    Южный Тай (Пхукет) охуенен в любое время года . Индонезия заэкваториальная тоже охуенна. Нищета ... Ну хз, фрукты, рыба и курица есть у всех кто хоть немного шевелится.
    Кто надумает на Пхукет не по бич-пакету или недвиги там, землицы прикупить велком в личку, организуем.
  14. Чекист
    Basil-UA 29 января 2016 19:58 #1294382
    Цитата: Mikmaestro
    Кто надумает на Пхукет не по бич-пакету или недвиги там, землицы прикупить велком в личку, организуем.

Не, "родной" нормальные чуваки щас в НАШЕМ КРЫМУ землицу берут)) 150 метров от моря 6 соток - 1000000 руб просто земля, 1км от моря 400000 руб аналог... ну эт для непонимающих)) в 20 км от моря котеджи двух этажные по 15000 - 20000 эвро)) всё включено vkusno

15. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 29 января 2016 20:19 #1294400
    Цитата: Basil-UA
    Не, "родной" нормальные чуваки щас в НАШЕМ КРЫМУ землицу берут)) 150 метров от моря 6 соток - 1000000 руб просто земля, 1км от моря 400 руб аналог... ну эт для непонимающих)) в 20 км от моря котеджи двух этажные по 15000 - 20000 эвро)) всё включено

jjosh
    Да бери ктож не даёт-то . У каждого свои представления о нормальности , и НЕХУЙ мне навязывать свое мнение , считая его единственно верным .
    Объективно с тобой не поговорить , так-что просто иди лесом в Крым.
  16. Чекист
    Basil-UA 29 января 2016 20:30 #1294409
    Да бери ктож не даёт-то .

И возьму) дружище вот уехал покупать, приедет обмоем, по-ватницки)
    и НЕХУЙ мне навязывать свое мнение , считая его единственно верным .

вообще не про меня)) хошь к блохастым тайцам? та писдуй))) прививки есть, ничем не заболеешь, крепким алкоголем можно превентивить))
    Объективно с тобой не поговорить

аналогично gentleman

17. ДолбоебЪ
    K.Rua 29 января 2016 21:30 #1294448
    вся кремлёвская верхушка ездит на Сейшельские острова,
    Мальдивы, А ВАМ БЫДЛО ВО ВЬЕТНАМ!
  18. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 29 января 2016 22:02 #1294469
    Еслибы не СССР щас бы это все было педостаном yes

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  19. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 29 января 2016 23:03 #1294491
    Обожаю соотечественников ) Это наверное в крови, иметь экспертное мнение хоть о чём либо, опираясь на информацию от первого канала.
    Жду ещё рассказов про УЖАСЫ АЗИИ и прекрасные голубые дали родных просторов. Это очень забавно.
  20. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 29 января 2016 23:06 #1294493
    Природа всегда красивая. fellow Сашка зареган 25 декабря 2006-го, эт конец этого нашего 2016-го году ежель он создал сайт и 10-ть лет. mysli bebebe

— Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. Чекист
      Basil-UA 29 января 2016 23:38 #1294505
      Я на УВЗ с 1999 работаю) сайт поебта эта, сама знаешь, некуда ходить, зачем туда, а потом ещё обратно никому не надо, пустое тапковтирательство это, Одмин гейрой, непоспоришь, и ваще молодчик, но мудила с причёской и в рот ему мухи срали навозные... потом!

21. Чекист
    Basil-UA 29 января 2016 23:17 #1294494
    Обожаю соотечественников ) Это наверное в крови, иметь экспертное мнение хоть о чём либо, опираясь на информацию от первого канала.
    Жду ещё рассказов про УЖАСЫ АЗИИ и прекрасные голубые дали родных просторов. Это очень забавно.

Ты заёб, и не только ты, общаясь в ИНТЕРНЕТе, ссылаться на РоссТВ) вы совсем ебланЫ или как? Тут 5% от силы посетителей смотрят новости на ТВ, у мну лично оно не подключено с 2009 года...

22. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 29 января 2016 23:36 #1294500
    Вот , Василий) вообще не к твоему сообщению это написал ))) Но ты явный зомбак , раз на себя всё это принимаешь. У штамповое мышление, как у бабки у подъезда.
    Я про Мальдивы и Сейшелы - неоправданно дорогие и скучные места. И Ылиты там бывают только раз , чтобы убедится в этом. Недвижки толковой, цивилизации, нормального сервиса - нет .
    Вьетнам конечно тоже далёк от идела , но через 10-15 лет может стать жемчужиной азии.
    Тайланд кстати далеко не на первом месте в моём Азиатском рейтинге, но там недвижка хорошо продаётся .
    Лучше всего себя чуствовал на небольших островах возле о.Ломбок (Индонезия) .
    Людей мало, интернета хватает только для работы , рыбалка на мелкого тунца, лобстеры пойманые на "дедовскую" раколовку , книжки, велик , манго с дерева, черепахи у берега, полное отсутствие авто-мото транспорта.... красота . Крым?! ну х.з.
  23. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 29 января 2016 23:38 #1294504

Я Пастернака не читал но осуждаю.
    Есть прекрасная великая Россия, остальное все хуета, вот.

Все нахуй ->
  24. Чекист
    Basil-UA 29 января 2016 23:47 #1294523
    Вот , Василий) вообще не к твоему сообщению это написал ))) Но ты явный зомбак , раз на себя всё это принимаешь. У штамповое мышление, как у бабки у подъезда.
    Я про Мальдивы и Сейшелы - неоправданно дорогие и скучные места. И Ылиты там бывают только раз , чтобы убедится в этом. Недвижки толковой, цивилизации, нормального сервиса - нет .
    Вьетнам конечно тоже далёк от идела , но через 10-15 лет может стать жемчужиной азии.
    Тайланд кстати далеко не на первом месте в моём Азиатском рейтинге, но там недвижка хорошо продаётся .
    Людей мало, интернета хватает только для работы , рыбалка на мелкого тунца, лобстеры пойманые на "дедовскую" раколовку , книжки, велик , манго с дерева, черепахи у берега, полное отсутствие авто-мото транспорта.... красота . Крым?! ну х.з.

ну ипать тя в сраку! да ты оказываетца живой человек хоть и нигра)) да в Крыму красотиша я те зуб даю предпоследний слева сверху! Тама и озёры горные... вот правда всю жисть на виноградниках люди корячатся, а про красоту эту не ведают даже, как и в Таиланде и во Вьетнаме поди)) и водопады и речки горные чистейшие... не хватает токмо продолжительности сезону, но Владимир Вольфович обещал чуть наклонить всем известную ось всем известной планеты... и Малибу круглогодичное не за горами!!!

25. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 30 января 2016 01:13 #1294570
    Цитата: Basil-UA

ну ипать тя в сраку! да ты оказываетца живой человек хоть и нигра)) да в Крыму красотиша я те зуб даю предпоследний слева сверху! Тама и озёры горные... вот правда всю жисть на виноградниках люди корячатся, а про красоту эту не ведают даже, как и в Таиланде и во Вьетнаме поди)) и водопады и речки горные чистейшие... не хватает токмо продолжительности сезону, но Владимир Вольфович обещал чуть наклонить всем известную ось всем известной планеты... и Малибу круглогодичное не за горами!!!

Не.. Крым - отстой... бывал, видел.. ну его на хуй.. в эту ебаную черную лужу впадает не менее двадцати миллионов унитазов. Да и все средиземноморье - говно. если б хватало денег - я б жил три месяца на Камчатке, в долине гейзеров, потом для контраста на Канары.. и дешево и не жарко, и вообще вечная весна, бля..потом на три дня в Гренландию и на следующие три месяца в Малайзию или Австралию - я между ними большого различия в климате не заметил.а зимой - в Оймякон, бля.. и поохотиться, и чтоб служба медом не казалась.. Но несколько дней в году надо уделять и сраной Европе - либо Баварии. либо Чехии, тут я с админом согласен.. из-за пива. а когда умной экзотики захочется - Камбоджа, с ее Ангкором или Чили, Перу.. там тоже есть, что посмотреть. Еще насчет умного и недорогого отдыха хорош Египет, но сильно уж обоссан...Мне кажется. даже хуже Индии.

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  26. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 30 января 2016 11:58 #1294648
    Цитата: lipa-i00

Есть прекрасная великая Россия, остальное все хуета, вот.

+
  27. КиркороФФ
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 30 января 2016 15:00 #1294721
    я воевал во Вьетнаме pulimet disappoint

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.