Скрыть:

Спас акулу

Во время погружения дайверов на Каймановых островах сопровождавший группу инструктор заметил рядом с рифом усатую акулу-няньку, которая вела себя необычно, кружа на одном месте. Подплыв к акуле поближе он увидел, что из головы рыбы торчит 30-сантиметровый нож. Неизвестно при каких обстоятельствах акула попала в поножовщину, но к счастью она смогла получить помощь.

Комментарии (21)

1. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 10 марта 2017 20:27 #1459337
    Ну молодец хули, умрёт последним

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
  2. КиркороФФ
    Huyachich 10 марта 2017 20:31 #1459339
    ceozanah
  3. Пацак
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 10 марта 2017 22:18 #1459365
    а,зилёнкой помазать jackie
  4. Пацак
    john-sochi 10 марта 2017 23:11 #1459378
    а перевязать?
  5. Пацак
    Далеко собрался бежать?
    SVV1 10 марта 2017 23:17 #1459380
    Подорожник приложил?

Приобрету: — напалм; — двухтонные авиационные бомбы; — фронтовой бомбардировщик; — системы залпового огня Град, Смерч; — карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2
  6. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 10 марта 2017 23:18 #1459381
    кто то сильно обосрался

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 10 марта 2017 23:23 #1459384
      Это ты, пидрилла тупая

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
  7. Пацак
    Shtopr 10 марта 2017 23:32 #1459391
    Добить надо было
  8. Лососну Тунца
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 11 марта 2017 00:08 #1459400
    Мы с другом так нож к бамбуку приматывали чтоб рыбы наловить на островах, нихера ни в кого не попали, скорости не хватало. Допускаю, что кто-то был более удачливый, но основание осталось у рыбака.
    Вот только нахера было в эту рыбу тыкать, ее же есть не станешь... Хотя долбоебов хватает.

БССР
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 11 марта 2017 00:13 #1459401
      и бэх-то до ебени матери у тя было и по островам-то ты порассекал... удачливый беларус... ога... rofl

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 11 марта 2017 04:07 #1459417
        Не завидуй чужому благополучию, нищеброд ибаный...!!. angry

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
        1. Овчаренко
          0 ( I ) Rh +
          Leviafan 11 марта 2017 08:46 #1459450

taunt а ты. иди в комплексный центр.пособие получать.чтоб было чем за интернет заплатить
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 11 марта 2017 09:38 #1459459

Сегодня, как я посмотрю, дудеть твоя очередь.... Завистливая педрила из тагила отдыхает.... haha

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
      2. Лососну Тунца
        xxxzzz 11 марта 2017 04:24 #1459418
        Болван ты вася, если конечно вася, а не василиса - уж больно завистлива.
        Нахер мне чего-то такому ущербному что-то доказывать... Впрочем поспрашивай про Индийский океан и острова, могу рассказать, что ты в интернете не найдешь, а я тебе скину фото. Например про Никобарские закрытые острова, хуй с ними Андаманскими, я о них писал на профильном сайте еще с десяток лет назад. Про необитаемые, про острова с дикими племенами... Более того, могу с разных частей света скинуть контакты местных жителей, живущих в таких глухих ебенях, что они интернет раз в неделю встречают, что видно по их соцсетям и уверен, каждый из них помнит чела из Беларуси, который угощал их коньяком, который они никогда не видели, привозил для их детей небывалую но очень нужную там марганцовку, лекарства и прочие радости жизни, раньше они и про страну то мою не слыхали. И могут тебе это написать.
        mysli
        Только нахуя это мне все василиса? Я получу какое-то удовлетворение? -Нет, мне на таких как ты просто похер. И мне не досадно, что ты с чего-то стебешься или просто троллишь, мне просто на тебя плевать. И да, смотри не удавись, у меня еще и 500 мерс со всякими примочками типа массажа на всех сиденьях, и там их аж 4 разные программы. И ночная камера и прочая хуета на которую ты со своей жабой врядли заработаешь. Хотя даже если и заработаешь, то и на это мне просто похер.
        И запомни гастарбайтер, как уже писал раньше, я русский по национальности, чем всегда гордился и горжусь.
        PS Прилюдно признаешь, что завистливая мудила, если выложу со старого известного путешественникам форума ссылку про мою писанину с пикой из ножа? А немного поискать, то и фотку на каком-то острове, с этим так сказать копьем, где крокодил сожрал американку прямо на пляже. Причем подтвержу инфу туземной прессой про морского крокодила, правда на английском. Вспомнил, крокодил вылез на берег именно из океана. С тех пор на том пляже купаться типа запрещено. Причем на одном из красивейших пляжей мира, не хуже чем в фильме "пляж" на Пхи Пхи Лей. Там я кстати тоже был good
        http://www.thehindu.com/features/metroplus/Danger-in-Paradise/article
        16262896.ece
        После этих событий там повесили табличку, что купаться запрещено. Есть фотка на память. И есть там же наша фотка с копьем но еще нет таблички.
        PPS Пошел я спать. Нахер я вообще бисер мечу перед... facepalm

БССР
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 11 марта 2017 09:42 #1459460
          Подсушил я скорлупу на васятке, вот она и осыпалась... и гнида от туда вылезла мерзкая и лицемерная... наслапждайтесь зрелищем, но ни в коем разе не кормите... она и так обрюзглая до печали...

2. Чекист
          Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
          Basil-UA 11 марта 2017 10:55 #1459472
          Писатель coffee за пособием марш! тебе сказали! angry

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
          1. Лососну Тунца
            xxxzzz 11 марта 2017 14:52 #1459521
            Действительно не ошибается в тебе Магадан, нахуй тебя кормить. facepalm

БССР
  9. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 11 марта 2017 03:16 #1459414
    Чую пиздят водолазы yes
  10. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 11 марта 2017 11:25 #1459474
    Цитата: Basil-UA
    Писатель coffee:

Приходится диванную труху типа тебя гнобить единственным ей доступным способом.... yes
    А так - милости просим, но ты же писатель... fuckthatbitch
    А когда пузырики, как малдавашка пускать начнёшь, вафлистка..? troll

Кхм...кхм... bubles

1. Лососну Тунца
      xxxzzz 11 марта 2017 15:11 #1459529
      Ты только помни, когда с такими споришь озлобышами:
      http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/%D1%84%D0%BE%D1%8213%20%285%29.jpg

БССР
  11. Пацак
    люби ближнего своего!!!
    paramont 11 марта 2017 15:21 #1459536
    я бы додавил ножичек посильнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.