Скрыть:

Комментарии (17)

1. КиркороФФ
    Blayn85 4 сентября 2015 22:42 #1227717
    Мотыльки svet
    пысы: нехуй дилетантов за пульт зажать!
    пысысы: точнее, жополизов, которые выслужится хотели!!!
  2. ДолбоебЪ
    petrik 4 сентября 2015 23:06 #1227744
    так чё выходит- химеры, кровососа, бюрера, контролера. снорка, плоти, и других мерзостей там нет. так чё в сталкере пиздят, вот гады, а я им верил. год жизни можно сказать вычеркнул, воюя с этими гадами, а их нет оказывается.
    и кто виноват, кто это все придумал, а?
    я то знаю ответ, кто виноват, надеюсь и вы стали догадываться
  3. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 сентября 2015 23:17 #1227751
    хуета

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  4. Пацак
    румыны пиддарасы
    Defiler 4 сентября 2015 23:24 #1227761
    всегда объяснял тупым долбаёбам школярам, что нет никакой такой опасности в Чернобыле , как её преукрашивают истории в инете и в играх, во многих местах Чернобыля, радиационный фон меньше чем у вас возле компа. Отойдя от темы можно сказать - с одной стороны заебись что там зона отчуждения , явный пример тому, что человек где живёт там и срёт, стоило людям съебаться с целого города, как природа взяла своё и появились виды животных которые были почти уничтожены из-за человека.
  5. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 сентября 2015 23:28 #1227769
    Цитата: Defiler
    всегда объяснял тупым долбаёбам школярам, что нет никакой такой опасности в Чернобыле , как её преукрашивают истории в инете и в играх, во многих местах Чернобыля, радиационный фон меньше чем у вас возле компа. Отойдя от темы можно сказать - с одной стороны заебись что там зона отчуждения , явный пример тому, что человек где живёт там и срёт, стоило людям съебаться с целого города, как природа взяла своё и появились виды животных которые были почти уничтожены из-за человека.

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  6. КиркороФФ
    Blayn85 4 сентября 2015 23:33 #1227771

ОХ, ебать ты какой умный!!! ты там был, сука? Еще 600 лет нельзя туда заселяться! А, даауны как ты именно от туда...
  7. КиркороФФ
    Жидкий стул
    Diareich 4 сентября 2015 23:44 #1227779
    Цитата: Blayn85

ОХ, ебать ты какой умный!!! ты там был, сука? Еще 600 лет нельзя туда заселяться! А, даауны как ты именно от туда...

600лет? Не смеши мои колготки figase

Адепт говна
  8. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 5 сентября 2015 07:00 #1227816
    Прохожу медкомиссию , говорят щитовидка увеличена . Вспомнилось что в далёком 1996 месяц поработал в зоне отчуждения . А что если это правда ? cheliusti
  9. КиркороФФ
    holoddok 5 сентября 2015 08:00 #1227822
    Цитата: zima
    Прохожу медкомиссию , говорят щитовидка увеличена . Вспомнилось что в далёком 1996 месяц поработал в зоне отчуждения . А что если это правда ? cheliusti

Пизда тебе,возможно....,а я помню шёл из школы,был в 3-ем классе и шёл дождь.....
  10. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 5 сентября 2015 09:35 #1227835
    Вся Украина скоро будет зоной отчуждения....
  11. КиркороФФ
    kotolis 5 сентября 2015 12:01 #1227900
    Пошли в жопу, не врите мне, там кровососы, монолит и кабак 100 рентген))))

Каждый гандон мечтает стать гандолой
  12. КиркороФФ
    mercator86 5 сентября 2015 13:09 #1227910
    там экскурсии проводят. и сомики плавают в припяти я ебу! кабаны такие на 300 кг.

Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!
  13. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 5 сентября 2015 13:41 #1227917
    Это замануха, чтоб туда ехало больше человеческих особей. Там не хватает генетического материала для создания биологического оружия, смеси человека и животных. Я сам там выпускал пару раз свои творения. Так что езжайте туда.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  14. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 5 сентября 2015 18:08 #1228003
    В паралельном мире всё есть
  15. Пацак
    dizertir 6 сентября 2015 09:31 #1228268
    Мдаааа,А вот колбасу и батоны нынче хреновые делать стали
  16. КиркороФФ
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 6 сентября 2015 21:06 #1228411
    радиация ?? не , не слышал derpgop
  17. КиркороФФ
    йа пох....мне пох....всё пох!!!
    Kramor 7 сентября 2015 00:29 #1228443
    Не такие уж и секретные материалы... derprich

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.