Скрыть:

Комментарии (8)

1. Пацак
    мы слишком люди
    linex 14 декабря 2015 23:45 #1272322
    мдя...хорошо,что я зомбоящик продала в прошлом году:)
  2. мАскАвичь
    Замкадыш 15 декабря 2015 07:08 #1272392
    тока хотел написать, Колоб - Маунт Шоу запили блиать.. он уже под покровом ночи сделал.. haha
  3. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 15 декабря 2015 09:06 #1272405
    годится
  4. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 15 декабря 2015 09:46 #1272420
    Цитата: навигатор666
    Нефть 36.62, доллар 71, евро 78, грачи улетели, Бога нет. okay
    С добрым утром.

Без церимоний сразу так ,с утра .Чтоб не расслоблялись . areyoukiddingme
  5. перfffоратор
    jefff 15 декабря 2015 11:25 #1272445
    Цитата: навигатор666
    Нефть 36.62, доллар 71, евро 78, грачи улетели, Бога нет

да это пиздец нахуй. люди ещё не поняли, что происходит. как бюджет то закрывать будут при такой хуйне? с народа лупить по-полной!!! платоном недовольны, да? обождите, главные сюрпризы впереди....

С параноидальным приветом,
    jefff.
  6. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 15 декабря 2015 12:30 #1272475
    Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.Я трахнул щлюху и съел ее.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  7. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 15 декабря 2015 12:45 #1272490
    Цитата: jefff
    платоном недовольны, да? обождите, главные сюрпризы впереди..

Да ниче живут люди и в северной Корее не жалуются. Кстате ВВ уже дал распоряжение класть хуй на решение суда по правам человека.

Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 декабря 2015 22:22 #1273438
    Всё по делу. Пескова в песду или казнить! Мутко-мужик. Чайку нахуй немедленно!!! Или туда же куда и Сердюкова с надлежащим надзором ФСБ! Пусть поработают провинившиеся, следующий прокол - расстрел!

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.