Скрыть:

Tesla тестирует беспилотный автомобиль!

Tesla тестирует беспилотный автомобиль.
Автомобили без участия человека в управлении уже вопрос не далекого будущего, а вполне реальная близкая перспектива. Конечно же, до нас эти технологии дойдут не скоро, тем более, учитывая качество дорог. Здесь ни одна тесла не проедет, тут только водители со стальными я… нервами способны преодолевать подобное бездорожье. Но рано или поздно такие профессии как дальнобойщик или таксист уйдут в историю, и это уже неизбежность…

Комментарии (12)

1. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 9 ноября 2016 21:45 #1412271
    В пизду такие фокусы. Когда сам баранку крутишь, как то по надёжнее будет. А если этого автопилота сейчас в Москву или Питер, где снегом к ебеням всё засыпало. И что тогда? Пизда рулю? Или весны остановится эта Тесла ждать. mysli
  2. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 9 ноября 2016 21:46 #1412273
    Пошла на хуй ваша тэсла. Хуйня для пидоров!

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
  3. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 9 ноября 2016 21:49 #1412275
    Будем бесконечно ждать обновлений на херсонские ямы и долбаебов на дороге.

Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  4. Пацак
    jargon 9 ноября 2016 21:57 #1412284
    В Москву ее, пусть там тестируют.
  5. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 9 ноября 2016 23:15 #1412317
    Нафиг нафиг эти выделывания с электроникой и прогами, когда твоя и других жизни на кону.
    У меня в машинке датчик давления колеса какой-то наебнулся, сразу вопли визги на приборке об отключенных системах абс и прочих заносов, ну это объяснимо, а вот с хера сразу отключается камера ночного видения и подобные выебоны??? Она млять причем? А в тумане едешь, белым квадратиком тебе живых пешеходиков подсвечивает - все отлично и тут бац - всё, приехал, хер тебе. Блуждающий сука дефект, то глючит, то нет и все снова работает. На одном сервисе не нашли, а в столицу ехать влом pulimet
    Так и тут может быть, наебнется датчик или камера от слякоти или соседняя лужа на них грязи шмякнет и пздц - приехал куда нибудь с моста или под поезд на переезде.

БССР
  6. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 9 ноября 2016 23:29 #1412327
    Как и с ракетой будет! yes

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  7. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 10 ноября 2016 00:07 #1412352
    ПРОДУКТ УЖЕ ЕСТЬ, НО ГОТОВЫ ЛИ К НЕМУ ЛЮДИ В ДРУГИХ АВТО??
    А КАК ЖЕ ПРОСКОЧИТЬ НА КРАСНЫЙ ИЛИ ПОДРЕЗАКИ... ДА ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СЕРВИС...
    МИНИМУМ ДЕСЯТОЧКА ЛЕТ ПРОЙДЁТ, ПОКА ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК НАДО. НО ОНО НАДО!
  8. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 10 ноября 2016 09:28 #1412396
    mysli а что, если вместо светофора регулировщик? а что, если сзади "автоВышибалы" картежа губернатора?
  9. Перфикциананист
    --алекс-- 11 ноября 2016 00:20 #1412662
    Цитата: bludnik978
    В пизду такие фокусы. Когда сам баранку крутишь, как то по надёжнее будет. А если этого автопилота сейчас в Москву или Питер, где снегом к ебеням всё засыпало. И что тогда? Пизда рулю? Или весны остановится эта Тесла ждать. mysli

В будущем это будет прекрасный донор халявных запчастей ! yes

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  10. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 11 ноября 2016 00:28 #1412672
    Цитата: --алекс--

Вы имеете таки в виду сердца там, почки, печёночку, надеюсь?

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  11. Перфикциананист
    --алекс-- 11 ноября 2016 00:38 #1412676
    Цитата: Eitktw
    Цитата: --алекс--

Вы имеете таки в виду сердца там, почки, печёночку, надеюсь?

Это зависит от платежеспроможности заказчика!

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  12. Пацак
    ia...imail 11 ноября 2016 13:39 #1412822
    Единственное когда пригодится - это когда едешь в кафешку и планируешь не пить

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.