Скрыть:

Взрыв в Метро Санкт-Петербурга станция Технологический иснтитут (03 Апреля 2017)

Взрыв в Метро Санкт-Петербурга станция Технологический иснтитут (03 Апреля 2017)

Комментарии (152)

1. Пацак
    cotovskiy11 3 апреля 2017 15:21 #1466712
    Пора Питер от террористов зачищать
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 16:16 #1466740
      gentleman главный борец в москвабаде живет...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  2. Пацак
    asa84 3 апреля 2017 15:24 #1466713
    У нас тут все в ахуе просто
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 3 апреля 2017 15:25 #1466715
    Что то запозднились игловцы . Я раньше ждал .
    1. Пацак
      petrik 3 апреля 2017 16:21 #1466743
      боюсь, что это не игил, смертника нет, по крайней мере ни чего о нем не говорят, а говорят о взрывном устройстве.
      а подрыв взрывного устройства без участия смертника- это методы другого государства
      еще одно взрывное устройство обнаружили не взорвавшееся, на другой станции

Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
      1. Однояйчик
        чингачгук
        apparatus1975 3 апреля 2017 16:31 #1466750
        Зреть надо в корень... наверное половина террактов проведена спецслужбами, государства в котором они произошли, но закрытую информацию для узкого круга общения никто не скажет... Посмотрим какая политическая волна пойдёт после, и на что НАШИ власти закроют глаза... И что они хотели этим сказать. Поскриптум: Свинорылые радуйтесь и думайте что вы его организовали...

1. Пацак
          CMETAHbl4 3 апреля 2017 19:32 #1466859
          В 15:15 (МСК) по первому каналу уже помои начали литься https://youtu.be/U9dD7mdJy8A
        2. Пацак
          ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
          hijodeputa 4 апреля 2017 11:22 #1466989
          mysli чему радоваться????

Цитата: всебылодоговорено
          а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.
  4. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 3 апреля 2017 15:26 #1466716
    адя с кирзачём по любому уже руки почёсывают.
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 16:17 #1466741
      и хуи друг другу облизывают!

5. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 3 апреля 2017 15:30 #1466718
    Соболезную родственникам погибших.

БССР
    1. Шайтази
      لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
      magaalex 3 апреля 2017 15:53 #1466732
      вроде, не менее 10 погибших и около 30 раненых.

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
      A thief should sit in jail.
  6. Грязный Трупоед
    Stiletto 3 апреля 2017 15:37 #1466720
    Сейчас еще законов установят в связи с этим. mysli

OBEY
  7. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 3 апреля 2017 15:42 #1466721
    земля пухом умершим svet
  8. Пацак
    brixia 3 апреля 2017 15:42 #1466722
    Пиздец просто
    1. Пацак
      Заблудший хер 3 апреля 2017 18:21 #1466820
      пиздец, это смотреть на твою аватарку
  9. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 3 апреля 2017 15:48 #1466725
    Как я тогда писал, войнушку пампульку затеят всякие там матвиенки и прочий сброд в госдуре,которые метро наверное только на картинке и видели, а отвечать придется простым людям. МНогие мне там зуб давали, да ты что, да асадушка, да россия базы. Вот и получайте на блюдечке.Жаль простых людей, которые погибли ни за что.

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    1. Гравицапа
      Rayder69 3 апреля 2017 15:49 #1466727
      Костя, почему ты такой дурак?
      По мне так, люди гибнут из-за таких как ты.
      1. Пацак
        asa84 3 апреля 2017 15:51 #1466729
        Согласен!
      2. Вменяем и Опасен
        tom1201 3 апреля 2017 15:53 #1466731
        да причем тут я? Я что кому то бомбы подкладываю?Войну всегда начинали политики а расплачивались простые люди.ВЕдь три или два года была война в сирии ничего не было, только полезли туда началось.

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
        1. Пацак
          asa84 3 апреля 2017 15:55 #1466733
          Да как ты блин не поймешь, что не влезь мы туда, был бы такой риск под пузом РФ такое дерьмо получить, что мало бы никому не показалось, открой карту и посмотри что куда и как и с какой скоростью двигалось, а том говори что мы зря туда полезли
          1. Гравицапа
            Rayder69 3 апреля 2017 16:04 #1466735
            Костя из тех кому легче кряхтеть и изобличать. Такие на комсомольских собраниях были критиканами, которые все "язвы коллектива" вытаскивали на свет, но сами никогда ни в каких реальных делах не пытались проявить инициативу, так как нужно было брать ответственность на себя и можно было встрять по полному. Такие "правдолюбы-конформисты" вылезли в первые ряды и развалили Союз. А потом и Союз начали критиковать.
            1. ДолбоебЪ
              El_patriotos 3 апреля 2017 16:23 #1466744
              Ща Том прочитает Ваше высказывание .
              И такой.http://imghost.in/img/2017-04/03/lspx6yp32vx4ta1nct8o1o81u.jpg
  10. Пацак
    MOHAX 3 апреля 2017 15:52 #1466730
    это не теракт, это пердак у админа рванул laugh1
    1. Пацак
      asa84 3 апреля 2017 15:55 #1466734
      А вот тем кто сегодня погиб а это уже минимум 10 человек, как-то твоя шутка не смешной показалась
      1. Вменяем и Опасен
        tom1201 3 апреля 2017 17:07 #1466775
        Мало того родственникам горе. Вот прикинь раз и все, звонят тебе и говорят твоего/ей больше нет. Да и поражаюсь ебанатам которые снимают.Вместо того чтобы помогать камеру быстрее включают

11. Пацак
    KyMaPP 3 апреля 2017 16:06 #1466736
    Вот те на,я на этой станции (технологический институт) 4 года подряд входил выходил.Людей жалко
  12. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 3 апреля 2017 16:20 #1466742
    А как же ФСЕ эти ебаные меры безопасности? .... проебали взрыв... почет полиции и другим власть имущим органам у кормушки... svet

1. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 16:39 #1466754
      Ты реально думаешь что вся эта дичь в метро забота о людях? Очередной повод набить карманы на тендерах и госзакупках.Сейчас работаю в этой системе и понимаю какой это реальный пиздец. Мало того у меня на связке ключей 20 разных, от 3 гаражей (мой, теткин и родительский) от 3 квартир (другана своей и родителей) от дачи и от кучи всякой хуйни еще типа сейфа оружейного + такого сейфа + работы.Я когда связку достаю, все реально охуевают. Ну и сколько раз приходилось ездить в метро, эти звонят рамки постоянно. Максимум это кислая рожа, либо отворот в сторону типа не видит. Да и если по правде судить то никогда ни одно устройство не предупредит теракт.Все равно человеческий фактор (усталость, недоебит, лишение премии, просто сука ребенок заебал двойкой) дает о себе знать.

1. ДолбоебЪ
        El_patriotos 3 апреля 2017 16:41 #1466757
        А чё в Искитиме есть метро mysli ?
        1. Однояйчик
          чингачгук
          apparatus1975 3 апреля 2017 16:48 #1466759
          В Новосибе метро и я там работал, но недолго... не понятно почему не запустили ВОМДы ( вентелятор диаметром лопастей в 1.8 метра, работает как на вдувание так и на выдувание)... тоже бы проверочку... она автоматическая кстати в Новосибирске...

1. Вменяем и Опасен
            tom1201 3 апреля 2017 16:59 #1466770
            Если интересно есть у меня знакомый, который строил метро. МНого у него мемуаров воспоминаний.Я даже пост вкратце тут делал.РАссказывал он про все и вся. Могу скинуть в полном объеме если интересно

1. Однояйчик
              чингачгук
              apparatus1975 3 апреля 2017 17:01 #1466773
              Поверь я тоже в курсе... как, кому и за что...

2. Пацак
        petrik 3 апреля 2017 16:53 #1466764
        вот чё я скажу- рамки это для совсем тупых ебланов, на вв рамки не реагируют, химический детонатор для рамок тоже не видим, если посмотреть на фото и видео, то можно обратить внимание, что пробития корпуса вагона нет и у тел пострадавших нет рваных ран, только фугасное воздействие. это явно указывает, что было безоболочное ву.
        зашел человек в метро с сумочкой, в вагоне оставил под сиденьем и через пару остановок вышел, как такого вычислиль. я все больше скалоняюсь к мнению, что это не муджахиты, слишком грамотно сработано, ослоебы на такое не способны

Хохол останется хохлом
        Хоть ты пусти ЕГО в Европу
        Где надо действовать умом,
        Он напрягает только ж*пу.
        И потому-то на Руси
        Завещано аж Мономахом:
        "Связаться Боже упаси!
        С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
        Коварен жид, хотя и слеп ;
        Кичливый лях - похуже бл ** и,
        Хохол же - съест с тобою хлеб,
        И тут же в суп тебе нагадит.
        "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
        1. Однояйчик
          чингачгук
          apparatus1975 3 апреля 2017 16:56 #1466767
          Вот и я про то... только не разжовываю по полочкам... gentleman

2. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 3 апреля 2017 20:05 #1466871
          В НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе поступило 16 пострадавших при взрыве в метро Петербурга, в том числе девять женщин. В основном это молодёжь. У них черепно-мозговые травмы и несильные ожоги, сообщил директор учреждения Валерий Парфёнов.

По его словам, из пострадавших врачи в большом количестве извлекают шарики, куски металла и саморезы.

БССР
  13. Шайтази
    magaalex 3 апреля 2017 16:24 #1466745
    El_patriotos,

Джордж Оруэлл
    С. Капица
    1. ДолбоебЪ
      El_patriotos 3 апреля 2017 16:25 #1466746
      gentleman
      1. Шайтази
        magaalex 3 апреля 2017 16:30 #1466749
        gentleman

Джордж Оруэлл
        С. Капица
  14. Пацак
    vashura7308 3 апреля 2017 16:40 #1466756
    скормить свиньям этих скотов
  15. Вменяем и Опасен
    tom1201 3 апреля 2017 16:47 #1466758
    Цитата: Rayder69
    Такие "правдолюбы-конформисты" вылезли в первые ряды и развалили Союз. А потом и Союз начали критиковать.

заметь,я сказал свое пусть и неправильное мнение,не злорадствуя и не радуясь смерти обычных людей таких как я как ты как мы тут все. А ты сразу дурак. Я тебе говорю о том, что это пидоры наверху все замутили, которые блять ездят по выделенке с сиренами и живут нахуй за четырмя заборами.Им похуй.А простые гибнут люди. Я никогда не говорил, что так и надо совкам что подавились бы эти коммуняки. Я не лезу в первые ряды, я стараюсь жить по человечески, не ворую, не хамлю на улице,стараюсь помогать чем могу близким (не обязательно родне), берегу природу, уважаю людей с кем живу. Вот и все
    Цитата: asa84
    риск под пузом РФ такое дерьмо получить, ч

Знаешь, да у нас вечно все не то. Ну почему у нас нет ни года чтобы кто то виноват не был.То игил то еще кто то, то чеченцы то кризис то доллар. И вечно все у нас никак не получается..Ладно о чем это я.

1. Пацак
      asa84 3 апреля 2017 16:59 #1466772
      Открою тебе секрет, у всех всегда кто-то виноват, у США виновата РФ КИТАЙ и Мексика, у Канады США, у Мексики США, у Англичан Шотландия и ЕС, у ЕС РФ и Африка, у Африки СПИД, у Китая США Филлипины Вьетнам Южная Корея и Япония, ну список можно долго продолжать)))), так что не стоит ныть)
  16. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 3 апреля 2017 16:49 #1466760
    Надеюсь что до тех пор пока ФСБ будет искать этих пидоров, они переймут опыт французской полиции и при задержании выебут их ПРами в жопы, а потом уже можно кормить только свининой, а как сдохнут, в свиную шкуру замотать и в свинском же говне похоронить coffee

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 16:52 #1466763
      чунга чанги и свинорылые тут не причем... как бы им не хотелось... чуть позже мы поднимим эту тему....

1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 3 апреля 2017 17:25 #1466789
        Ой, я тя умоляю, что они там могут, ещё пару памятников сломать? Они тут явно не при чём. Это как одного единственного глиста обвинять в вымирании всех динозавров.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
        1. Однояйчик
          чингачгук
          apparatus1975 3 апреля 2017 17:40 #1466797
          gentleman

17. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 3 апреля 2017 16:54 #1466765
    депутат какой партии первый засветился в новостях?, коментариях? вот их фракция и в ответе за ВСЁ.

18. Жопошник
    я дебил, блядь, ещё тот...
    Зондер 3 апреля 2017 16:56 #1466768
    Цитата: tom1201
    tom1201

Да ты дебил просто. Уймись. Смирись. Не рви пукан. Бестолочь.

Кирпич, ножик, фомка, пистолет, пулемёт
    Я не загадываю наперёд…
    Авария, рак, инсульт, гололёд,
    Я не загадываю наперёд…
    Бывают такие дни, что вообще невезёт,
    Я не загадываю наперёд…
    Поезд, машина, пешком, самолёт,
    Кто здесь кого переживёт..?
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 16:57 #1466769
      а ты что ушел от своего мужа василя-уа.он что тебе пукан разорвал? Ты мне прошмандовка ебаная нахуй не нужна, ебал я твой рот хуем грязным

19. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 3 апреля 2017 17:05 #1466774
    ну вот власть и отвела глаза от "проблемы" насрального, и дорогого Глоннаса.... ждём новых " законов и поправок для народа".ю пошел я себе салат пореху и вернусь! Кстати тухлому зондеру свинной хуй в ухо!

20. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2017 17:13 #1466780
    tom1201

Ты дебил. Хотя бы потому, что:
    Машину на зиму в гараж! Нахуя? В край ебнутый?
    связке ключей 20 разных, от 3 гаражей (мой, теткин и родительский)

Нахуя на связке ключ от гаража, если машину все равно не берешь...а она там тухнет у тя. Это тебя так папаша с дедом воспитали. Пережитки совдэповы? На зиму в гараж машину. А-ах-ха-ха..Еще и аккумулятор наверное домой или в яму? Пиздец, колхозник ебанский. Как вы заебали, всезнайки диванные..

В таких постах обычно, те, кто поумнее - молчат. А ты блядь, дегенрат деревенский...орешь блядь. Скорби уебок. И думай. Потому что в твоем колхозе такого не будет. Там только так, тебе по пьянке ебло сосед набьет и все...

Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 17:16 #1466783
      Для тебя скажу так, если я попью пивца и нассу тебе в рот, будет жидко и солено,а если выпью гумырки и насру поутру то будет вонюче. ты как предпочитаешь? а еще открою тебе маленький секрет, твой папа твоей маме в рот набздел

21. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 3 апреля 2017 17:15 #1466781
    А ещё взрывных устройств не нашли? подумал mysli Вот и опять весь мир смотрит на Россию

22. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2017 17:15 #1466782
    Я не лезу в первые ряды, я стараюсь жить по человечески, не ворую, не хамлю на улице,стараюсь помогать чем могу близким (не обязательно родне), берегу природу, уважаю людей с кем живу. Вот и все

жену лучше выеби...бедолага, засохла уж наверное вся..сосед ее небось понужает, пока ты гомыру хуяришь в своем сарае, под названием гараж...
    Велик он блядь еле нашел и купил...старье это. Ебло безмозглое. На авито выйди. Там этого говна...

Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 17:18 #1466784
      Блять да как я тебя заждался. Зубы выбил чтобы в рот легче давать было. Молодец. Хотя нет, это василь тебе выбил,и после этого ты пиздорванка такая мне нах не нужна. Иди удава души на бабку дворовую.У тебя даже жены не было, кроме дуньки кулачковой

23. ДолбоебЪ
    Харьковчанин 3 апреля 2017 17:18 #1466785
    у вовы избирательная компания началась. дежавю...
  24. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2017 17:23 #1466788
    Блять да как я тебя заждался. Зубы выбил чтобы в рот легче давать было. Молодец. Хотя нет, это василь тебе выбил,и после этого ты пиздорванка такая мне нах не нужна. Иди удава души на бабку дворовую.У тебя даже жены не было, кроме дуньки кулачковой

А по делу есть че сказать?
    Мне вот всегда интересно было - с какого хуя ты себя к новосибу приписываешь? Ведь не живешь в нем, а пиздишь о нем как о родном? Забавно...Если все кто в ста км от москвы живет, дак тоже москвичи?
    И это...давай по делу, а то все про хуи да залупы да жопы...Вроде
    я стараюсь жить по человечески, не ворую, не хамлю на улице,стараюсь помогать чем могу близким (не обязательно родне), берегу природу, уважаю людей с кем живу

А в реале, порешь хуету тут нам...

Давай:
    1. Про машину в зиму
    2. Новосиб.

Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
  25. Вменяем и Опасен
    tom1201 3 апреля 2017 17:31 #1466791
    Цитата: Зондер
    .давай по делу,

Ну по делу приезжай объясню либо сам откройся.А то можно писать под ником зондер что угодно.Один тут тоже писал, но он местный был, и писал в контакте.Только потом мама его вышла а не он.

26. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2017 17:33 #1466793
    Ну по делу приезжай объясню либо сам откройся.А то можно писать под ником зондер что угодно.Один тут тоже писал, но он местный был, и писал в контакте.Только потом мама его вышла а не он.

Да не скрывался никогда. Многие уже тут собирались.
    Екатеринбург, Сулимова 76-138. 8 922 22 45 676

Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 17:43 #1466798
      ну это плюс! наберу если чё, мои последнии цыфры 0988

2. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 17:44 #1466799
      ебать ты черт.То ты сука с казахстана то ты блять уже с ебурга.Был бы ты черт сука с ебурга тебе василь бы сразу ебучку разбил.Прям вот блять к бабке не ходи. Ебашить своим языком может каждый. Ты ъоть скан прав или паспорта выложи уебок, а там и посмотрим.

27. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 3 апреля 2017 17:33 #1466794
    Как же жалко людей. Вообще не в чем не виноватых.
    Варианта всегда два:
    1) Теракт из за политики который устроили сами правители
    2) просто ебанутые фанатики муслики.
    И те и те горите в Аду пидорасы.

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
  28. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2017 17:35 #1466795
    С таким же еблом унылым ко мне примчишь? А, унылое ты говно наше. Все стонешь и стонешь...пес

Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 17:45 #1466800
      да я тебе ебучку на раз вскрою черт.Ты видимо и правда давно в чужих руках не обсирался.вся твоя силавонь только в копировании фото.Свой еблет покажи

1. Однояйчик
        чингачгук
        apparatus1975 3 апреля 2017 18:22 #1466821
        нак оно у него на аве yes shit

2. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 3 апреля 2017 17:45 #1466801
      Ебать чухан :)

1. Вменяем и Опасен
        tom1201 3 апреля 2017 17:49 #1466803
        ты себя то вскрой.Во первых жара была, во вторых блин отметили хорошо, и в третьих ты на себя посмотри в зеркале.Вы пиздеть анонимайзеры все молодцы, а как отвечать за свои дела так по кустам.Во, как тот тип что писал.И на хую вертел зондер 2 блять, а как доехал до него, так мамка вылетела и ментов чуть ли не вызывать начала.И у большинства уебков как вы сил хватает только на то, чтобы фото выставить чужое.Вот и все

1. Разгибатор Пихфинофф
          Бля пошли все на хуй!
          Нагибатор 3 апреля 2017 17:57 #1466807
          Да ладно выдыхай друг, ты меня не бесишь. Ты нормальный чувак.

3. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 4 апреля 2017 08:43 #1466968
      jjosh
  29. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2017 17:55 #1466804
    Цитата: apparatus1975
    ну это плюс! наберу если чё

если че...если че, ебло свое пока завали, шкварка подзаборная

Во первых жара была, во вторых блин отметили хорошо, и в третьих ты на себя посмотри в зеркале.

в-четвертых - ты просто УНЫЛЫЙ ГОВЯШ. Это не обсуждается. Это видно. Это понятно. Тухлое ты создание. За казахстан я не говорил никогда. Пиздло ты колхозное. ВАсиль..? Васил с дивана встать не может, уйобище жирное. Одно жирное, другое уныло, третье бородатое...Стая короче унылого говна на все вкусы. Дебилы, блядь

Ты обсос свой адрес лучше шепни да телефон диктуй...

Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    Я не загадываю наперёд…
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 17:55 #1466806
      ты и правда видимо долбоеб.Не понимаешь одного, что за свои слова ты реально можешь допиздется просто. и допиздишься.

2. Вменяем и Опасен
      tom1201 3 апреля 2017 18:04 #1466810
      Слышь ты уебан такого адреса даже нет в помине.2гис в помощь. 76 дом блять сулимова. Ты хоть перед тем как пиздеть думал что писать.Вот тебе вася и не ебнул,Ладно чмордяй анонимный. С полной отвественностью посылаю тебя нахуй, как не посылал еще ни одного человека с данного сайта.Да и вообще не хотелось под такой новостью ругаться. Ну да хуй с тобой

3. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 18:16 #1466816
      Пора тебя на ХУЯХ прокатить! Ты сука: ссученый чЁрт. тухлый, коль адреса кидаешь несуществующие, как ромаша пидорасюк... voodoo

30. Вменяем и Опасен
    tom1201 3 апреля 2017 17:58 #1466808
    Цитата: Зондер
    Екатеринбург, Сулимова 76-138. 8 922 22 45 676

Скажи,ты выйдешь или мамку попросишь сказать что тебя нет дома. Проверим. Ходи сука оглядывайся.

1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 18:21 #1466819
      Забей на пидора, по тел, абонент не абонент. А по моему просто тухлое разводилово...

31. Пацак
    Дачник21 3 апреля 2017 18:01 #1466809
    Цитата: Нагибатор
    Варианта всегда два:
    1) Теракт из за политики который устроили сами правители
    2) просто ебанутые фанатики муслики.

Легко другие варианты! взорваться могло много чего! Граната у "чёрного следопыта", подросток смастерил бухалку и хотел на пустыре с корешами бахнуть (не довёз), криминальный отморозок вёз нечто, браконьер с толовой шашкой (или её спиздил работяга с карьера или взрывных работ для стимуляции ледохода на реке)....
    1. Шайтази
      magaalex 3 апреля 2017 18:13 #1466814
      как бы, не чубатые устроили mysli, хотя х.з.

Джордж Оруэлл
      С. Капица
    2. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 18:18 #1466817
      gentleman Почему вомды не сработали они от автоматики и с пульта диспечера.. Вот в чем вопрос facepalm или провода крысы покусали с мики маусами...

32. Пацак
    Дачник21 3 апреля 2017 18:24 #1466822
    Цитата: magaalex
    как бы, не чубатые устроили

Про чубатых, думаю, самая нелепая версия (хотя отбрасывать сразу ничего нельзя). Толк-то в этом какой?! Для новых траншей Украине проще у себя взорвать, чтобы жалость у спонсоров вызвать.
    1. Шайтази
      magaalex 3 апреля 2017 18:35 #1466830
      ну, хрен его знает. Бывает, что самая нелепая- единственно правильная. Посмотрим дальнейшее развитие событий.

Джордж Оруэлл
      С. Капица
  33. Пацак
    (•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿̿
    vlady777ki 3 апреля 2017 18:24 #1466823
    Русские рубят русских... А что Пукин на Медведе не прискакал всех спасать? Ах, так у него рейтинг падает и пара таких мероприятий спасут снова, как в театре...? Пипл схавает, хуле...
  34. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 апреля 2017 18:25 #1466824
    Цитата: vlady777ki
    Русские рубят русских... А что Пукин на Медведе не прискакал всех спасать? Ах, так у него рейтинг падает и пара таких мероприятий спасут снова, как в театре...? Пипл схавает, хуле...

Что это ????????

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  35. Пацак
    Дачник21 3 апреля 2017 18:27 #1466826
    Цитата: Арафат
    Что это ????????

какое-то vlady777ki. Неизвестное науке существо...
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 3 апреля 2017 18:34 #1466829
      реинкарнировавшее чмо из местный обывателей и других администратороФФ сайта yes

1. Пацак
        Дачник21 3 апреля 2017 18:37 #1466832
        Следствие пришло к выводу, что такое встречается в Молдавии.
      2. Пацак
        (•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿̿
        vlady777ki 3 апреля 2017 18:49 #1466835
        wtf2
    2. Пацак
      (•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿̿
      vlady777ki 3 апреля 2017 18:41 #1466833
      нахуй ты уже послан
  36. Пацак
    (•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿̿
    vlady777ki 3 апреля 2017 18:52 #1466836
    wtf2
  37. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 3 апреля 2017 18:53 #1466839
    Цитата: Харьковчанин

goodПроверенный вариант.
  38. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 апреля 2017 18:58 #1466841
    Цитата: Арафат

Что это ????????

правда, жид, правда!

А я жид?Может это ты клон ебучий?

Цитата: zozyla
    Цитата: Харьковчанин

goodПроверенный вариант.

Всё!Кароче расходимся!Хахлы всё раскрыли! yes

39. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 3 апреля 2017 19:02 #1466842
    Майданить вздумали? Пару терактов, как следствие усиление режима полицейского государства и все дела! yes

Кстати в онлайн трансляции на ютубе (watch?v=D_cJjVuFRaY) кремлеботы заспамили весь чат фразой webcam с сотен аккаунтов, чтобы люди не смогли общаться)))))))

Андрей Карпыза: webcam? 3
    gg gg /webcam 2
    gamer 001/webcam2
    Марат Юсипов webcam 2
    Den Swe/webvam 2
    Djons Krest/webcam 2
    Sergey Air?/webcam2
    Алексей Кузьмичев webcam 2

PS: Офигеть сколько у них мультов facepalm
    facepalm

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  40. Пацак
    (•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿̿
    vlady777ki 3 апреля 2017 19:03 #1466843
    wtf2
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 3 апреля 2017 19:05 #1466845
      Ай чюрька!Ай да молодец!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.