Скрыть:

Комментарии (39)

1. Пацак
    nigeris 6 апреля 2017 11:21 #1467525
    Перемога, хуле
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 6 апреля 2017 11:28 #1467529
      a_5

Цитата: всебылодоговорено
      а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.
  2. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 6 апреля 2017 11:37 #1467531
    Клиента не поделили, шлюхи малолетние.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
    1. Овчаренко
      0 ( I ) Rh +
      Leviafan 6 апреля 2017 15:53 #1467602
      good видео. .нехило студентов отмудохали.(чё они как косяк рыбий забились то?такой толпой хоть кому ввалили бы.
  3. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 6 апреля 2017 11:58 #1467534

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  4. Нашальнiка
    indef 6 апреля 2017 12:01 #1467535
    Ну все,в Украине школьники дерутся crazy
    Вот теперь уж к Путину не ходи,Россия заживет на конец-то rjunimagu

Похожие новости

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. 3,14здоНЭОшелец
      Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
      Пациент № 0 7 апреля 2017 07:57 #1467782
      Да не, не в этом дело, ждем их через пару лет на трассах России отсасуевущих за копейки, чтоб папа с мамой за жкх заплатили, не качаете газ, ваши дочери качают сперму )) а родят опять поколение хуесосов как и вся хахляндия )))

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 6 апреля 2017 12:05 #1467538
    так было всегда .
  6. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 6 апреля 2017 12:09 #1467542
    ну и что тут такого? везде дерутся mujik
  7. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 6 апреля 2017 12:18 #1467546
    Всегда такое есть, было и будет.
  8. Пацак
    Рыболов 6 апреля 2017 13:11 #1467561
    Цитата: alex-1803

Цитата: El_patriotos

Афтар надеялся сочный срачь, но.. big_cry
    1. Нашальнiка
      indef 6 апреля 2017 13:28 #1467571
      Автор просто одинокий безработный озлобленый на хохлов,пиндосов и прочих . У него одно развлечение и радость в жизни-это срач и темы про то как у кого-то хуже чем в его сарае yes

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  9. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 6 апреля 2017 13:33 #1467575
    А почему в Чернигове кричат на "великом и могучем"? mysli
    Не патриотичненько.......

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 6 апреля 2017 21:21 #1467716
      Смотри телевизор меньше.....

Цитата: всебылодоговорено
      а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.
  10. Пацак
    я еще вернусь......
    Nakeya 6 апреля 2017 14:08 #1467588
    и че тут жесткого?
  11. Пацак
    dexterity 6 апреля 2017 15:06 #1467595
    не, ну когда пацаны дерутся, я понимаю.... но бабы то какого хрена драки устраивают.
  12. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 6 апреля 2017 15:41 #1467597
    Пацыки сорянчик, что вмешиваюсь в ваш срач, но очень бы хотелось тему, про то что Украине открыли безвизовый режим в ЕС. Хотелось бы ради срача, что бы в кастрюли покакать и кацапам говнеца подкинуть. Ну вы поняли вобщем. А срач то в том, что насрать на это , потому как право работы в ЕС это не дает, ну и кацапам сырнуть , что ЕС и НАТО уже под боком у рашинцев. В общем да будет срачь!
  13. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 6 апреля 2017 16:21 #1467610
    Цитата: Yahooеец
    о то что Украине открыли безвизовый режим в ЕС

Открыли и слава богу.Это их страна и пусть они живут так как хотят и считают нужным.Я лично рад, что любой украинец сможет выехать в европу безо всякой хуйни.Другое дело есть ли у простого украинца деньги на поезду. Впрочем я отвлекся. как отец,у которого есть дочь, на такое я бы смотреть не мог, и как человек добрый, не любящих скандалов и прочей еботы, но в то же время резко до вспыльчивости относящийся к такой хуйне я просто бы этой бабе вьебал хорошую пощечину наотмашь. Может с таким широким жестом до нее дойдет, что на любую силу найдется другая?! Ну а вообще дети самые злые на свете.Я никогда никого не дрочил, но и меня не дрочили. Держался всегда середины. но вот был у нас парень, который очень добрый был.Мухи не обидит.А его дрочили все.Царство небесное,и погиб нелепо тоже.Хотя по сути жизнь все расставит ближе к 30. и вот сейчас,все крутые посоны либо отдыхают, либо сидят.В общем на обочине жизни.Так что все у них еще впереди

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    1. ДолбоебЪ
      Всем спасибо, было круто :)
      El_patriotos 6 апреля 2017 16:24 #1467614
      Да как так то derpwhy ?
      Учится и не разу не подратся derp у нас даже отличники за школой мудохались. yes
      1. Вменяем и Опасен
        tom1201 6 апреля 2017 17:44 #1467646
        ну почему,за 8-9 класс дрался пару раз.Пару раз в колледже. И все.И честно сказать у нас даже (по крайней мере в моем классе ) бабы не дрались.Да и вообще глупости все это.нормальные люди должны так договариваться.

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  14. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 6 апреля 2017 17:39 #1467644
    Цитата: Рыболов
    Цитата: alex-1803

Цитата: El_patriotos

Афтар надеялся сочный срачь, но.. big_cry

Бляа!Ну всё! areyoukiddingme Ты меня раскусил! derpneutral Тебе срочно в сбу идти работать нужно! yes Такой талант пропадает! good А другие варианты не рассматривал?Может всё значительно проще?

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  15. Пацак
    Дачник21 6 апреля 2017 17:53 #1467651
    Цитата: indef
    Ну все,в Украине школьники дерутся
    Вот теперь уж к Путину не ходи,Россия заживет на конец-то

А как же знаменитое "вся раша в одном видео"?! А тут ведь европа!!! Просто шок для нас, ватников.
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 6 апреля 2017 17:56 #1467656
      gentleman Там как у тёлки память короткая ! yes

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. Нашальнiка
      indef 7 апреля 2017 14:33 #1467854
      Так видосы про рашку несут всю суть духовности. А тут школьники попиздились и пиздец. Вашу школоту кто-то называл "рашка в одном виде"? wtf2

16. Вменяем и Опасен
    tom1201 6 апреля 2017 18:43 #1467676
    Цитата: Дачник21
    А как же знаменитое "вся раша в одном видео"?

По доброму весь мир в одном видео.Везде такая хуйня.Где то кирпичами закидывают где то так на кулаках.Дети ебаные.Да и сейчас чему учат то? ебанутости.Нас учили дружно жить,помогать друг другу.Мы и сами дружили друг с другом без материального положения, единственное что с кем не водились так стукачи, нытики, и сынки мамины.Похуй кто ты.Мать техничка или инженер.Сейчас можно драться,судиться, выяснять отношения.жизнь все по местам расставит без блата, денег и прочих ништяков.

17. мАскАвичь
    Замкадыш 6 апреля 2017 21:10 #1467710
    Тишина.. Спокойствие.. Ни одной кастрюли нет.. beach все.. ВСЕ (!) побежали делать бЫзвЫз.. очень рад за них!! наконец селюки посмотрят, как люди живут..главное слово в этом предложении "посмотрят", проверочное-побачиют.. Тринидат и Тобаго(у страны давно безвиз) очень рады за посуду, теперь у них столько же прав как у папуасов.. СУГС!!ПОНАДУСЕ!! ПАЗДЛАВЛЯЮ!! winner
    1. КиркороФФ
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      Забаненая свинка))) 6 апреля 2017 21:13 #1467714
      чё блядина завидуешь ?! жаба она такая , но ты не переживай наши лохи от вас скоро все съебут , самы въебывать будите . ухахахах

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. мАскАвичь
        Замкадыш 6 апреля 2017 21:23 #1467717
        Привет Серёженька! Поздравляю! Ну ты наверное первый в очереди был, раз уж здесь. 35 эуро и пять доков ты быстро собрал.. Серёж, а куда первым делом поедешь?
        1. КиркороФФ
          Забаненая свинка))) 6 апреля 2017 23:11 #1467743
          в Амстердам , уж больно мне нравятся их законы о марье ивановне beach

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
          1. мАскАвичь
            Замкадыш 6 апреля 2017 23:31 #1467747
            Классно.. derphappy укуришься до поросячьего визга.. среди квартала красных фонарей буш кричать СУГС? ну или хотя бы мАскАляку на хгиляку?
            1. КиркороФФ
              Забаненая свинка))) 6 апреля 2017 23:58 #1467756
              зависть плохое чувство fuck rasta

2. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 6 апреля 2017 23:34 #1467748

laugh1
            Цитата: Замкадыш
            35 эуро

Где оно их возьмёт...??!! laugh1
            Вроде как - 50..в сутки... jjosh
            Билет туда-обратно и номер в гостинице - бронь.. Как оно это осилит..??!!! Дом продаст..? Мать заложит..??!! Или наоборот..??!! jjosh

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  18. Пацак
    Мастер - джедай
    yandexon67 6 апреля 2017 21:34 #1467724
    хрень укропско-еврейско-турецкая yes
  19. мАскАвичь
    Замкадыш 6 апреля 2017 23:42 #1467750
    Цитата: m_agadan
    Где оно их возьмёт...??!!
    Вроде как - 50..в сутки...

тихо..! а то услышит.. 35 - это только документы.. пиздисят на каждый день, бронь в отеле, билет обратно.. НО! от туманного альбиона до Харькова - цэ всё эуропа © П.А.Парашенко.. clever
  20. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 апреля 2017 23:46 #1467752
    от туманного альбиона

Они опять стали европпой..?? cold
    jjosh
    Кхм... кхм... coffee
    laugh1

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  21. мАскАвичь
    Замкадыш 6 апреля 2017 23:52 #1467754
    Они опять стали европпой..??

Я сказал яУропЭ! значит эУропЭ!! clever

22. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 апреля 2017 23:57 #1467755
    Ржунемогуостановиться.. как представлю накуренного поросёнка...!!! facepalm jjosh

Они опять стали европпой..??

Я сказал яУропЭ! значит эУропЭ!! clever

Предлагаю официально признать 1 апреля - 24-м августом..!! Требую..!! jjosh
    Ебач клоуна очень напоминает васю-вафлиста... yes Но это другая история... laugh1

23. мАскАвичь
    Замкадыш 7 апреля 2017 00:01 #1467757
    Ржкнемонуостановиться.. как представлю накуренного поросёнка...!!! facepalm jjosh

я рассказывал для детей сказку про трёх поросят, а потом говорил - Подаайте, на домик, для трёх бездомных поросят.. уот так я обманул 11 девочек, 15 мальчиков, и одного очень доооброго старичка..
    jjosh

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.