Скрыть:

Федеральная трасса А-121 «Сортавала»

Федеральная трасса А-121 «Сортавала», которая входит в категорию дорог, обслуживаемых и оплачиваемых по системе «Платон».

Комментарии (33)

1. КиркороФФ
    Миску в хату. Клубок в радость, молочко в сладость. Свети котам, а не псам. Пол лапы тут, пол лапы там. Фарту масте, Мяуе
    animal-zoon 10 апреля 2017 22:37 #1469171
    facepalm
  2. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 10 апреля 2017 22:42 #1469175
    Достаточно посмотреть первые 50 секунд, чтобы убедиться как пархатый в очередной раз вытащил единственный недостроенный пока участок хорошей дороги и пытается блеять как все хуево. Да размыло. Достроят. Не тема, а кусок shit

ЗЫ Админ-пидор, включи всем картинкомет озлобыш!
    ЗЗЫ А что таке тег "СТРАЧ"? rofl

БССР
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 10 апреля 2017 22:46 #1469179
      это все фейк, ууу клятый трамп! Все постанова! это присыпанные пеплом головы застрявших людей!

Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Лососну за ЧупаЧупс
        xxxzzz 10 апреля 2017 23:04 #1469194
        Страч исправил на срач и то слава Богу, хоть грамоте обучишься на сайте, я ожидал худшего. Скоро в трусах спать разрешат, если сцаться перестанешь.
        Что насчет первого ЗЫ или язык в жопу как всегда засунешь?

БССР
      2. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 10 апреля 2017 23:05 #1469195
        Слух, а кто владелец сайта этого, кто проплачивает подобные, видно же, что создан, чтоб ссорить расы ? Ну тока честно, кто тебя вербовал ? Пентогон ?

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          xxxzzz 10 апреля 2017 23:10 #1469199
          Какой там пентагон, сильно много чести пидорку. За этот срач его в задницу бесплатно шпилит по родственному стоп-хлам, у которого свербит от России.

БССР
  3. Оппозиция
    gru005 10 апреля 2017 22:43 #1469176
    Лютый пиздец
  4. 3,14здоНЭОшелец
    Пациент № 0 10 апреля 2017 22:44 #1469178
    Зато в районе появились несколько крузаков 200 и дач с 5и метровыми заборами аля димон haha
    Зато враги не доедут, а мы то привыкшие.

5. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 10 апреля 2017 22:47 #1469180
  6. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 10 апреля 2017 22:55 #1469188
    Очередной "похуй",от админа!Он постит или блох каких нибудь рыбьих или как у нас всё хуёво!Ни про хахлов,ни про евреев ни про чехиев постов не бывает!Ну это и предсказуемо!Ему же похуй! derpneutral А то мы без тебя не знаем про свои дороги!Ну и конечно же мазнул бальзам на анальную рану "европейцам с безвизом"!Сейчас повылазят!

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  7. Пацак
    asa84 10 апреля 2017 23:00 #1469191
    А теперь, как житель СПб и человек который часто в карелию мотается, ПОЯСНЯЮ!!!
    То что вы увидели один кусок дороги который был создан во время ВОВ, сейчас идет ГРАНДИОЗНАЯ стройка в обход этого куска, почему не делают именно этот кусок, а все просто его когда делали вовремя ВОВ, наделали там таких ЗИГ ЗАГОВ, что одуреете, делали это специально для того что бы бомбить труднее было, и по этому проще построить новый кусок дороги, который кстати в скалах вырубают, так что адя, иди дрочи на что нибудь другое))))) на стоп хама например
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      xxxzzz 10 апреля 2017 23:07 #1469197
      Да ему похуй, он говна накинул и свалил, ожидает вселенский потоп дерьма на все и вся русское. Завтра надеется подрочить на пару страниц комментов.
      Нахуй пидораса, расходимся с темы haha

БССР
      1. Пацак
        asa84 10 апреля 2017 23:10 #1469200
        Да хрен ли там обсуждать, скоро участок уже закроют, хотя мне там летом очень нравилось гонять, даже есть фотки где лисы прям на дороге сидят и еду попрошайничают, не знаю правда как показать эти фотки
  8. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 10 апреля 2017 23:10 #1469198
    Цитата: admin
    admin

Саша, ты долбоёб! derprich
  9. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 10 апреля 2017 23:13 #1469201
    Цитата: asa84
    А теперь, как житель СПб и человек который часто в карелию мотается, ПОЯСНЯЮ!!!
    То что вы увидели один кусок дороги который был создан во время ВОВ, сейчас идет ГРАНДИОЗНАЯ стройка в обход этого куска, почему не делают именно этот кусок, а все просто его когда делали вовремя ВОВ, наделали там таких ЗИГ ЗАГОВ, что одуреете, делали это специально для того что бы бомбить труднее было, и по этому проще построить новый кусок дороги, который кстати в скалах вырубают, так что адя, иди дрочи на что нибудь другое))))) на стоп хама например

gentleman А ещё я читал,что ситуацию усугубили фуры.которые игнорировали запрещающие знаки по нагрузке на ось и всё равно перлись на эту дорогу! yes

1. Пацак
      asa84 10 апреля 2017 23:15 #1469202
      Там нет асфальта и никогда его не было, по этому сколько бы фура не весила, один хрен латать каждые пол года эту дорогу надо
  10. Грунтовка питьевая
    olapin78 10 апреля 2017 23:17 #1469203
    Просто интересно - для чего этот дешевый и низкопробный высер. Ведь что то не достроенное в любой стране можно найти и преподнести как тотальную разруху.. Сие дерьмецо мог высрать очень неуверенный в себе человек которого в детстве обижали и дразнили в школе- и вот он вырос -но его продолжают дразнить уже в нете- а он нет что бы выводы сделать- он как в детстве продолжает носить свой кал в коробочке- не понимая что нахрен никому не нужны его анализы. pardon
    1. 3,14здоНЭОшелец
      Пациент № 0 10 апреля 2017 23:41 #1469214
      Есть такая профессия, пидором быть.

11. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 10 апреля 2017 23:40 #1469211
    Ага, прям видно как полужЫду по хуй jjosh
  12. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 11 апреля 2017 04:36 #1469237
    админ пидор
  13. Пацак
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 11 апреля 2017 06:29 #1469245
    Цитата: Арафат
    Очередной "похуй",от админа

Цитата: alex-1803
    Саша, ты долбоёб!

Цитата: El_patriotos
    полужЫду по хуй

Цитата: muzhik063
    админ пидор

Ну чё вы как дети, ей-богу. Болен человек, не видите, что-ли? Русофобия в терминальной стадии, усугублённая хронической склонностью ко лжи. В периоды ремииссии поражённое сознание Ади, осознавая всю глубину падения, пытается бороться. Отсюда баянистые посты про всяческую хуйню, от татуировок до завшивленности рыб. В такие периоды слышны заявления про ,,похуй". Но это то же самое, когда запойный алкаш заявляет, что может бросить пить в любой момент. Но к сожалению, период просветления заканчивается, происходит срыв, и Адя возвращается в привычное состояние. Что мы и наблюдаем, друзья derprich

Всё, что пишет админ- пиздёж!!!
  14. Нашальнiка
    indef 11 апреля 2017 06:32 #1469246
    Я понимаю в Украине ямы на дорогах,а тут блять где дорога?Это федеральная трасса? derpwhy

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  15. Пацак
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 11 апреля 2017 06:43 #1469248
    Цитата: indef
    Я понимаю в на Украине ямы на дорогах

Всё, что пишет админ- пиздёж!!!
  16. Пацак
    Дачник21 11 апреля 2017 07:10 #1469259
    Админ, да ты даже не врубаешься, что такое федеральные трассы! Не буду далеко ходить, скажу о той, которая мне ближе. Федеральная трасса "Дон". Видео навалом, о том как люди на юга едут. Но хоть одним глазком посмотри, чтобы больше не позориться
  17. Пацак
    NAX-POX 11 апреля 2017 07:46 #1469268
    Прошлым летом катался в Сортавалу по этой трассе- дорога великолепная (правда, дикий серпантин) грейдера всего верст 10...
  18. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 11 апреля 2017 08:08 #1469270
    Цитата: NAX-POX
    Прошлым летом катался в Сортавалу по этой трассе- дорога великолепная (правда, дикий серпантин) грейдера всего верст 10...

я в прошлом году проехал от Нижнего Тагила до Алушты на чипупе мелколитражной, в позапрошлом году два раза по этому маршруту прокатился. Дороги хорошие! good местами отличные, есть немного дырявых мест но совсем чуть.

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  19. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 11 апреля 2017 10:26 #1469291
    Дальнобои натянут Хуйла yes

Докажи Что Я Не Святой Дух
  20. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 11 апреля 2017 10:29 #1469294
    Цитата: Готический Кирзач

yes Отсосут с причмоком!Для того,что бы требовать какого то отношения к себе,сначала надо с себя начать! Грузить в машину предназначенную на 10 тонн столько,сколько положено,а не 40 и потом рыдать 40 км/ч создавая за собой многокилометровые колонны!Выезжать в рейс на исправной машине,а не слепленной из кизяков и досок,которая по пути разваливается пополам и от неё детали на ходу отлетают и арбузы по всей дороге!На иностранных фурах,ездить не как на ферари!Это не легковушка,а железнодорожный вагон,который остановить НЕВОЗМОЖНО сразу!Щас начнут ныть про гайцов и государство,уверен.Да блядь,не перегружай и вези нормально оформленный груз на исправной машине!Чего он тебе сделает?Ан нет!В правах на полусогнутых сами несут,а потом клянут за глаза!Тут как то один парень уже писал,и я с ним согласен,что весь этот вой ебаный подняли не простые водилы,а именно перевозчики и ханыги(мамбеты) на арбузных разваленных камазах! Этож с платоном все знать будут сколько он перевёз и за это налог же надо платить!А так 3 рейса в месяц написал и похуй,что сделал 303!Как же он не поменяет 2х годовалый мерин на новый в этом году! yes

21. Гравицапа
    Rayder69 11 апреля 2017 10:30 #1469295

Если бы туда не совались бы подстрекатели-шакалы либерасты и прочие навальные, то возможно бы и добились бы своих интересов.
    Либерастам не выгодно, что бы были найдены компромиссы. Им нужен постоянный конфликт. Попы-гапоны, работают, не смыкая анусов. yes
  22. мАскАвичь
    Замкадыш 11 апреля 2017 10:49 #1469301

fuckthatbitch терпеть не могу, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу.. пАшла на хуй отседова швАль.. smoke
  23. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 11 апреля 2017 11:01 #1469302
    В Кировоградской и Николаевской областях Украины есть такие дороги где даже танком не пройти. areyoukiddingme

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  24. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 11 апреля 2017 20:45 #1469550
    Для того,что бы требовать какого то отношения к себе,сначала надо с себя начать! Грузить в машину предназначенную на 10 тонн столько,сколько положено,а не 40 и потом рыдать 40 км/ч создавая за собой многокилометровые колонны!Выезжать в рейс на исправной машине,а не слепленной из кизяков и досок,которая по пути разваливается пополам и от неё детали на ходу отлетают и арбузы по всей дороге!На иностранных фурах,ездить не как на ферари!Это не легковушка,а железнодорожный вагон,который остановить НЕВОЗМОЖНО сразу!Щас начнут ныть про гайцов и государство,уверен.Да блядь,не перегружай и вези нормально оформленный груз на исправной машине!Чего он тебе сделает?Ан нет!В правах на полусогнутых сами несут,а потом клянут за глаза!Тут как то один парень уже писал,и я с ним согласен,что весь этот вой ебаный подняли не простые водилы,а именно перевозчики и ханыги(мамбеты) на арбузных разваленных камазах! Этож с платоном все знать будут сколько он перевёз и за это налог же надо платить!А так 3 рейса в месяц написал и похуй,что сделал 303!Как же он не поменяет 2х годовалый мерин на новый в этом году!

Вот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - сначала надо с себя начать! yes
    Вот и начни с себя(покажи пример), стань дальнобоем, покупай новый иномарочный грузовик, ну или хотя-бы чуть подержанный.Соляру и запчасти только не забывай периодически покупать (резину например) Оплачивай все возможные для дальнобоя налоги, включая ПЛАТОН. Будешь кормить Мордор yes И пора бы уже москвичам самим себе еду начинать добывать yes
    А про тоннаж давно ведь уже перетерли unknowing

Докажи Что Я Не Святой Дух
  25. Пацак
    Истинный Президент 11 апреля 2017 21:09 #1469561
    Для того,что бы требовать какого то отношения к себе,сначала надо с себя начать! Грузить в машину предназначенную на 10 тонн столько,сколько положено,а не 40 и потом рыдать 40 км/ч создавая за собой многокилометровые колонны!Выезжать в рейс на исправной машине,а не слепленной из кизяков и досок,которая по пути разваливается пополам и от неё детали на ходу отлетают и арбузы по всей дороге!На иностранных фурах,ездить не как на ферари!Это не легковушка,а железнодорожный вагон,который остановить НЕВОЗМОЖНО сразу!Щас начнут ныть про гайцов и государство,уверен.Да блядь,не перегружай и вези нормально оформленный груз на исправной машине!Чего он тебе сделает?Ан нет!В правах на полусогнутых сами несут,а потом клянут за глаза!Тут как то один парень уже писал,и я с ним согласен,что весь этот вой ебаный подняли не простые водилы,а именно перевозчики и ханыги(мамбеты) на арбузных разваленных камазах! Этож с платоном все знать будут сколько он перевёз и за это налог же надо платить!А так 3 рейса в месяц написал и похуй,что сделал 303!Как же он не поменяет 2х годовалый мерин на новый в этом году!

Вот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - сначала надо с себя начать! yes
    Вот и начни с себя(покажи пример), стань дальнобоем, покупай новый иномарочный грузовик, ну или хотя-бы чуть подержанный.Соляру и запчасти только не забывай периодически покупать (резину например) Оплачивай все возможные для дальнобоя налоги, включая ПЛАТОН. Будешь кормить Мордор yes И пора бы уже москвичам самим себе еду начинать добывать yes
    А про тоннаж давно ведь уже перетерли unknowing

тебя это каким боком ебёт??

Последний президент Украины

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.