Скрыть:

Комментарии (9)

1. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 7 августа 2017 13:45 #1499615
    Очевидно же, что был предварительный сговор, но что-то пошло не так - вмешался "чужой" конвой! krut pulimet

Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  2. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 7 августа 2017 13:50 #1499616
    Слушать гоблина себя не уважать.
    Поставил минус и ушел yes

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  3. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 7 августа 2017 14:45 #1499626
    Блять цирк да и только. Какого нибудь отца алиментщика или мамашку пьянчужку целым аж микроавтобусом в суд везут, а тут отморозков на вышак 2 конвоирами, одна из которых женщина. Ебнули их, чтобы не сказали лишнего вот и все. Не просто так все.Замешаны большие люди. Этих ебнули, тех наградят, газета жизнь немного бабла рубанет, попиздят на кухне/инете/ лавке и все довольны, всем хорошо

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  4. die Schwalbe
    Siberia 7 августа 2017 18:18 #1499662
    Цитата: tom1201
    чтобы не сказали лишнего

А конкретнее?

Цитата: Siberia
    Цитата: tom1201
    чтобы не сказали лишнего

А конкретнее?

Том, а куда съебал-то? Мы не в чтогдекогда играем! laugh1

http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 7 августа 2017 19:26 #1499693
      Работы много,приехал после Горного алтая, потом на яровое ездил отдыхать. Дочу брал. Все никак не могу прийти в колею, работа сегодня просто аццская была. Сегодня вот прибрался дома, покушать котлеты куриные сделал с макаронами по итальянски. ОТхожу короче. вернее прихожу в рабочий ритм.

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. die Schwalbe
        Siberia 7 августа 2017 20:02 #1499701
        jjosh Мне между какими буквами читать о конкретике? jjosh
        Окей! Я так понимаю, что бы не отщепляться от цивилизованного общества, должна сейчас рассказать о том как я сегодня малька в первый класс собирала? areyoukiddingme

http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  5. Пацак
    Анатомопатолог 7 августа 2017 22:22 #1499724
    На фотозаставке - представители Севказа!
    Тогда как, в GTA, "работали" приезжие из Сразии !!
  6. Пацак
    cotovskiy11 8 августа 2017 00:35 #1499731
    Редкий случай когда я с бывшим цириком согласен
  7. Пацак
    senja67 8 августа 2017 06:44 #1499740
    не люблю его, но дело говорит

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.