Скрыть:

Бантустан 404

Комментарии (30)

1. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 20 августа 2017 21:36 #1501770
    Чувак в иторию войдет . Как умный украинец .
  2. Пацак
    petrik 20 августа 2017 21:55 #1501780
    да завязывайте, сколько их прозревших на третий год или уже четвертый год пошел

надоели уже...
    сами, сами, сами...
    ну вас нахуй...

Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  3. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 20 августа 2017 22:04 #1501783
    Смерть хохлым от русского ножа

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Лососну Тунца
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 20 августа 2017 22:32 #1501790
  4. Пацак
    cotovskiy11 20 августа 2017 23:01 #1501796
    похуй и нахуй
  5. Пацак
    laus deo
    Howard Donovan 21 августа 2017 07:52 #1501812
    xaxлы дастали всех...
  6. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 21 августа 2017 11:16 #1501824
    ещё один всё понял...
  7. Не Золотой Дождь
    Zolotoy 21 августа 2017 11:42 #1501827
    1. Пацак
      Дамбас вперде!
      Donetsk 21 августа 2017 20:14 #1501896
      Вот сейчас очень обидно было. Особеннно шведы с казахами за свои цвета обиделись. Даже, может быть, власовский флаг подожгли по тихому. Со слезами на глазах, конечно.
  8. Пацак
    Как же заебал этот хохлосрач... запоганили сайт.
    psix_1991 21 августа 2017 12:56 #1501839
    А на самом деле то, обидно за укропитеков, они искренне верили в перемены и улучшения уровня жизни, но их поимели в сракатан как украинскую шлюшку на ярославском шоссе за 2 т.р. и они рады.

Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 августа 2017 14:12 #1501849
      Цитата: psix_1991
      они искренне верили в перемены и улучшения уровня жизни
      В это могли верить и тем более искренне, только недалёкие хуторские долбоёбы, ни чего, ровным счётом, не понимающие ни в политике, ни в экономике, ни в истории, ни в положении вещей вообще. Я даже скажу так, что этих тупых припиздков, попросту элементарно жизнь ни чему ни учит даже за двадцать с хуем лет их якобы независимости. А почему? Да потому что тупое быдло, привыкшее как говно по течению с извечным девизом: "Хай їбуть, аби не били (Путь ебут, лишь бы не били)" Таких уёбков не жалко ни капли. Знаешь как говорится: "Незнание закона не освобождает от ответственности." и "Состояние алкогольного опьянения не смягчает, а усугубляет вину." Так вот пусть теперь мрази пожинают то что посеяли.
      Совсем другой момент, что так сложилась, что я тоже в этой похлёбке из говна бултыхаюсь, но то уже совсем другая история, у меня хоть совесть чиста и достоинство с честью на месте, благо ни у меня одного, в отличии от этих блядей продажных.

Вот смотри, чисто по логике вещей, согласно той сраной туалетной бумажке, в которой в 1991 году было написано что мол вот Москва всё у нас забирает, а если мы будем сами, то всё будет заебись. Повелись, уебаны, хуй с ними. Далее, следую логике, если всё так заебись без Москвы и РФ, то всего ж должно быть завались, вот только, блять, в первый же год, так называемой независимости, вместо нормальной "национальной валюты" сраные, вонючие купоны, блять, купоны, Карл, ёбаный лист с которого нужно вырезать квадратики! Ну заебись же, чё? Здобулы, блять! И хуй там кто хотя бы зачесался, не, всё заебись, мы идём своим путём, а то что этот путь прямиком в очко Ада, то хуйня. Но остался тот самый вопрос: "А куда ж делось всё то что раньше "Москва забирала", вместе с тем что тут оставалось?" Ага, блять?
      А ты говоришь обидно за них.
      Я просто ещё раз процитирую то что у меня в подписи к комментариям, всё того же старого доброго Юджина Дебса:
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      То же самое, кстати, относится и к России. Ебучее малолетнее стадо навальнят, попросту не способны думать и мыслить, а в виду своего возраста, напрочь лишены критического мышления. Ну сменят они Путина Навальным, гипотетически. И? Те же яйца только в профиль. И если Темнейший, хоть о государстве думает, то Навльный явно будет думать о том как это государство по быстрее развалить.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  9. Жопошник
    я дебил, блядь, ещё тот...
    Зондер 21 августа 2017 13:31 #1501846
    Админ и модеры конченные ПИДОРЫ. Вас самих это еще не заебало? Блядь, вся эта хуйня кто лучше, кто хуже и т.д связанная с тем, кто ты хохол или москаль...ну на уровне какой-то кухонной бесвязной пьянки, причем малолетней...Блядь. Заебали, превратили сайт в какую-то хуйню, ради кликабельности и в ладоши бьете. Вот сука уебки...очнитесь, черти беспантовые...

Кирпич, ножик, фомка, пистолет, пулемёт
    Я не загадываю наперёд…
    Авария, рак, инсульт, гололёд,
    Я не загадываю наперёд…
    Бывают такие дни, что вообще невезёт,
    Я не загадываю наперёд…
    Поезд, машина, пешком, самолёт,
    Кто здесь кого переживёт..?
    1. Пацак
      iseman 21 августа 2017 14:52 #1501853
      Категорически согласен gentleman beer
    2. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 21 августа 2017 17:24 #1501869
      лей свё дерьмо, уёбак, не ленись и не пизди.

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 21 августа 2017 14:21 #1501850
    Цитата: Зондер
    Админ и модеры конченные ПИДОРЫ. Вас самих это еще не заебало? Блядь, вся эта хуйня кто лучше, кто хуже и т.д связанная с тем, кто ты хохол или москаль...ну на уровне какой-то кухонной бесвязной пьянки, причем малолетней...Блядь. Заебали, превратили сайт в какую-то хуйню, ради кликабельности и в ладоши бьете. Вот сука уебки...очнитесь, черти беспантовые...

derpthumb derpwhy всё чотка сказал respect
  11. Грунтовка питьевая
    olapin78 21 августа 2017 16:16 #1501857
    Отличные комменты- всем плюсанул. Бедные ржавые кастрюльки- что нечего написать? Усохла плесень? fuckthatbitch
  12. Пацак
    Дамбас вперде!
    Donetsk 21 августа 2017 19:53 #1501892
    У нас таких уродов полно. Половина комсостава ДНР - бывшие СБУшники. Этому места не хватило, или струсил просто. Свалил в Россию, Родину грязью поливает. Блогер хренов.
  13. Пацак
    מנהל האתר - חתיכת חרא
    мАскАвич 21 августа 2017 20:25 #1501899
    Цитата: Donetsk
    У нас таких уродов полно. Половина комсостава ДНР - бывшие СБУшники. Этому места не хватило, или струсил просто. Свалил в Россию, Родину грязью поливает. Блогер хренов.

facepalm
    При всем этом Николай Дульский спокойно живет в Киеве, участвует в общественной жизни и не испытывает никакого физического дискомфорта, пребывая в столице "режима Вальцама". Ему никто не угрожает, не пытается убить, не запрещает проводить мероприятия по разгрому злачных заведений, не мешает баллотироваться на пост мэра Киева и даже позволяют ему запрещать выборы в киевские районные советы. Возникает вопрос, почему? Скорее всего, потому, что те, кто мог бы активно мешать ему в жизни, различные украинские патриоты, считают его "своим парнем", хотя бы потому, что родной брат Николая Дульского - Александр Дульский, является адвокатом подозреваемых в убийстве Бузины активистов "Свободы" и "С14" Полищука и Медведько. Но это предпочитают не афишировать.

https://bykvu.com/home/mysli/20998.html
    кто такой наждак и при чём здесь мосийчук, читайте там.. а ты перед тем как пачкать вэбовский белый экран буквами - читай.. узнавай..

Цитата: Забаненая свинка)))
    оставьте нас в нашем говне!!!
    1. Пацак
      Дамбас вперде!
      Donetsk 21 августа 2017 21:04 #1501906
      http://news.liga.net/news/politics/14750806-sbu_vzyalas_za_nazhdak_na
      _yuge_zaderzhan_verbovshchik_spyashchey_armii.htm - Николай Дульский скрывается на территории России.
      1. Пацак
        Дамбас вперде!
        Donetsk 21 августа 2017 21:33 #1501917
        Кстати, а чего URL нельзя вставлять? Error сплошной выходит.
  14. Пацак
    מנהל האתר - חתיכת חרא
    мАскАвич 21 августа 2017 21:29 #1501915
    Цитата: Donetsk
    http://news.liga.net/news/politics/14750806-sbu_vzyalas_za_nazhdak_na
    _yuge_zaderzhan_verbovshchik_spyashchey_armii.htm - Николай Дульский скрывается на территории России.

написал ведь, узнавай.. читай.. во ВК он сейчас онлайн..все свежие фото в киеве с его дружками.. ньюз лигу в топку.. топят они за вальцмана.. а он просто ТОПИТ самого порошенко..

15. Пацак
    Ncity 21 августа 2017 21:29 #1501916
    Нет ребята и не по хуй и не нахуй!!!
  16. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    Забаненая свинка))) 21 августа 2017 22:13 #1501933
    а вата всё не уймётся jjosh
    писатели хуевы , и каждая же мразь думает что самая умная и только он тот самый ватан который открывает глаза хохлам . узбагойтесь уже уёбки , хохлы и так с вами . а вот про украинцев на пару десятку лет забудьте . fuck

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
  17. Пацак
    מנהל האתר - חתיכת חרא
    мАскАвич 21 августа 2017 22:24 #1501938
    Цитата: Забаненая свинка)))
    хохлы и так с вами . а вот про украинцев на пару десятку лет забудьте

не на пару десятков свин..неа.. навсегда..пока не угаснет солнышко наше.. нахуй - нахуй..
    p.s. я про хохлов.. съездий вместе с воробьёвым на блокпост границы с НАШИМ Крымом и поори - Путин сдавайся!!! jjosh упоротые..

1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 21 августа 2017 22:37 #1501940
      я в душе не ебу кто такой воробьёв и нахуя мне кудато ехать и что то кричать , это твой удел в каждую жопу орать и желчью брызгать . а я ток с моря приехал , пивас , креветочка , шашлычки , море солце . так что нахуй иди со своими советами .

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      1. Пацак
        Aruhed 28 августа 2017 13:49 #1503303
        На море тоже у трассы отдыхал?
  18. Пацак
    מנהל האתר - חתיכת חרא
    мАскАвич 21 августа 2017 22:53 #1501946
    я ток с моря приехал , пивас , креветочка , шашлычки , море солце

в Крыму был? недопитый пивас, обглоданный шашлык, и жопа креветки которые ты спёр со стола то что не доели наши по твоему это ахуенно? голожопые.. facepalm
    я в душе не ебу кто такой воробьёв

да вам всем удобно в душе не ебать кто это.. хоть это и сосед твой.. да и тех кто подарил вам образование, медецину, построил всё вокруг, и жизнь отдал.. их нужно обязательно в раздел " в душе не ебу".. лучше пиздить и ебашить стариков..
    https://youtu.be/TEYBzmrelgY

1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 21 августа 2017 23:28 #1501965
      туши свой пердак , сгоришь нахуй jjosh

1. Пацак
        מנהל האתר - חתיכת חרא
        мАскАвич 21 августа 2017 23:52 #1501970
        haha заезженная пластинка со взрывом пуканов.. нахуй вы не впёрлись ни кому.. новесьмирсвами!! трудно что то аргументировать против правды? дЭ? победители памятников и пенсионеров..

19. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 22 августа 2017 01:46 #1501975
    Опять сцыкливая свинья всё своим визгом загадила....Кто свинье шашлыков намешал с креветками..? Чумеет животное... derpneutral

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.