Скрыть:

Бантустан 404

Комментарии (25)

1. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 20 августа 2017 21:36 #1501770
    Чувак в иторию войдет . Как умный украинец .
  2. ДолбоебЪ
    petrik 20 августа 2017 21:55 #1501780
    да завязывайте, сколько их прозревших на третий год или уже четвертый год пошел

надоели уже...
    сами, сами, сами...
    ну вас нахуй...
  3. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 20 августа 2017 22:04 #1501783
    Смерть хохлым от русского ножа

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 20 августа 2017 22:32 #1501790
  4. Пацак
    cotovskiy11 20 августа 2017 23:01 #1501796
    похуй и нахуй
  5. Пацак
    laus deo
    Howard Donovan 21 августа 2017 07:52 #1501812
    xaxлы дастали всех...
  6. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 21 августа 2017 11:16 #1501824
    ещё один всё понял...
  7. Не Золотой Дождь
    Zolotoy 21 августа 2017 11:42 #1501827
    1. Пацак
      Дамбас вперде!
      Donetsk 21 августа 2017 20:14 #1501896
      Вот сейчас очень обидно было. Особеннно шведы с казахами за свои цвета обиделись. Даже, может быть, власовский флаг подожгли по тихому. Со слезами на глазах, конечно.
  8. Пацак
    psix_1991 21 августа 2017 12:56 #1501839
    А на самом деле то, обидно за укропитеков, они искренне верили в перемены и улучшения уровня жизни, но их поимели в сракатан как украинскую шлюшку на ярославском шоссе за 2 т.р. и они рады.

Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 августа 2017 14:12 #1501849
      Цитата: psix_1991
      они искренне верили в перемены и улучшения уровня жизни
      В это могли верить и тем более искренне, только недалёкие хуторские долбоёбы, ни чего, ровным счётом, не понимающие ни в политике, ни в экономике, ни в истории, ни в положении вещей вообще. Я даже скажу так, что этих тупых припиздков, попросту элементарно жизнь ни чему ни учит даже за двадцать с хуем лет их якобы независимости. А почему? Да потому что тупое быдло, привыкшее как говно по течению с извечным девизом: "Хай їбуть, аби не били (Путь ебут, лишь бы не били)" Таких уёбков не жалко ни капли. Знаешь как говорится: "Незнание закона не освобождает от ответственности." и "Состояние алкогольного опьянения не смягчает, а усугубляет вину." Так вот пусть теперь мрази пожинают то что посеяли.
      Совсем другой момент, что так сложилась, что я тоже в этой похлёбке из говна бултыхаюсь, но то уже совсем другая история, у меня хоть совесть чиста и достоинство с честью на месте, благо ни у меня одного, в отличии от этих блядей продажных.

Вот смотри, чисто по логике вещей, согласно той сраной туалетной бумажке, в которой в 1991 году было написано что мол вот Москва всё у нас забирает, а если мы будем сами, то всё будет заебись. Повелись, уебаны, хуй с ними. Далее, следую логике, если всё так заебись без Москвы и РФ, то всего ж должно быть завались, вот только, блять, в первый же год, так называемой независимости, вместо нормальной "национальной валюты" сраные, вонючие купоны, блять, купоны, Карл, ёбаный лист с которого нужно вырезать квадратики! Ну заебись же, чё? Здобулы, блять! И хуй там кто хотя бы зачесался, не, всё заебись, мы идём своим путём, а то что этот путь прямиком в очко Ада, то хуйня. Но остался тот самый вопрос: "А куда ж делось всё то что раньше "Москва забирала", вместе с тем что тут оставалось?" Ага, блять?
      А ты говоришь обидно за них.
      Я просто ещё раз процитирую то что у меня в подписи к комментариям, всё того же старого доброго Юджина Дебса:
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      То же самое, кстати, относится и к России. Ебучее малолетнее стадо навальнят, попросту не способны думать и мыслить, а в виду своего возраста, напрочь лишены критического мышления. Ну сменят они Путина Навальным, гипотетически. И? Те же яйца только в профиль. И если Темнейший, хоть о государстве думает, то Навльный явно будет думать о том как это государство по быстрее развалить.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  9. Жопошник
    Зондер 21 августа 2017 13:31 #1501846
    Админ и модеры конченные ПИДОРЫ. Вас самих это еще не заебало? Блядь, вся эта хуйня кто лучше, кто хуже и т.д связанная с тем, кто ты хохол или москаль...ну на уровне какой-то кухонной бесвязной пьянки, причем малолетней...Блядь. Заебали, превратили сайт в какую-то хуйню, ради кликабельности и в ладоши бьете. Вот сука уебки...очнитесь, черти беспантовые...
    1. Пацак
      iseman 21 августа 2017 14:52 #1501853
      Категорически согласен gentleman beer
    2. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 21 августа 2017 17:24 #1501869
      лей свё дерьмо, уёбак, не ленись и не пизди.

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 21 августа 2017 14:21 #1501850
    Цитата: Зондер
    Админ и модеры конченные ПИДОРЫ. Вас самих это еще не заебало? Блядь, вся эта хуйня кто лучше, кто хуже и т.д связанная с тем, кто ты хохол или москаль...ну на уровне какой-то кухонной бесвязной пьянки, причем малолетней...Блядь. Заебали, превратили сайт в какую-то хуйню, ради кликабельности и в ладоши бьете. Вот сука уебки...очнитесь, черти беспантовые...

derpthumb derpwhy всё чотка сказал respect
  11. Грунтовка питьевая
    olapin78 21 августа 2017 16:16 #1501857
    Отличные комменты- всем плюсанул. Бедные ржавые кастрюльки- что нечего написать? Усохла плесень? fuckthatbitch
  12. Пацак
    Дамбас вперде!
    Donetsk 21 августа 2017 19:53 #1501892
    У нас таких уродов полно. Половина комсостава ДНР - бывшие СБУшники. Этому места не хватило, или струсил просто. Свалил в Россию, Родину грязью поливает. Блогер хренов.
  13. Пацак
    Ncity 21 августа 2017 21:29 #1501916
    Нет ребята и не по хуй и не нахуй!!!
  14. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    Забаненая свинка))) 21 августа 2017 22:13 #1501933
    а вата всё не уймётся jjosh
    писатели хуевы , и каждая же мразь думает что самая умная и только он тот самый ватан который открывает глаза хохлам . узбагойтесь уже уёбки , хохлы и так с вами . а вот про украинцев на пару десятку лет забудьте . fuck

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
  15. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 22 августа 2017 01:46 #1501975
    Опять сцыкливая свинья всё своим визгом загадила....Кто свинье шашлыков намешал с креветками..? Чумеет животное... derpneutral

Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.