Скрыть:

Комментарии (95)

1. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 24 августа 2017 18:59 #1502545
    Похуй на эти видео, хватает и заголовка.

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков ★★★+★★★ "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 24 августа 2017 19:08 #1502548
      Рашанутые террористы когда же вы успокоетесь?
      Знаете значения слова кацап? Буквально кацап значит живодер. Вы просто зверье, шакалы, вас нельзя людьми называть yes

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 24 августа 2017 19:35 #1502567
        Жаль что тебя там не убило нахуй

2. Пацак
        ,,,,
        белый аист 24 августа 2017 21:50 #1502605
        и мне отсыпь чего курил салоед вонючий! у параши спроси кто там че взорвал! krut
      3. Пацак
        cotovskiy11 24 августа 2017 22:42 #1502620
        СТОП-ХАМ ,сука филолог нашелся
    2. Пацак
      cotovskiy11 24 августа 2017 22:40 #1502618
      Жинка и Чиловик jjosh , что псина прогавкала
  2. Не Золотой Дождь
    Zolotoy 24 августа 2017 19:03 #1502546
    Скажут ведь, что это всё клятые москали устроили!
  3. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 24 августа 2017 19:13 #1502553
    Цитата: Zolotoy
    Скажут ведь, что это всё клятые москали устроили!

У них сейчас можно всё что угодно мутить и даже придумывать ничего не надо!Можно в том же ограбленном(гипотетически) банке оставить листочек с надписью "это сделали москали" и всё!Дело раскрыто и ни кого искать не надо!А деньги списать на "репарации" от России в гааааге!Они скоро бытовую семейную драку на москалей списывать будут!
    И надо же как вовремя взрывпакет детский рванул! yes Учитесь как у хозяев бабло клянчить надо!

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  4. Пацак
    andyk_1977 24 августа 2017 19:14 #1502555
    Ждем заявление геращенко что виноваты москали. Ну доказательств как обычно не будет да и хуй сними
  5. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 24 августа 2017 19:15 #1502557
    А почему про жидов нет постов? К примеру про ублюдочных соплеменников долбанного админа?
    Опять хохлы и опять кацапы отписываются. Разве это не тема , направленная на разжигание хохлосрача? Славяне дерутся, а жиды как всегда из под тяжка стравливают и ехидно и мерзостно хихикаюь, своими уродливыми харями.
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 августа 2017 19:18 #1502559
    Цитата: andyk_1977
    Ждем заявление геращенко что виноваты москали. Ну доказательств как обычно не будет да и хуй сними

это пахнет причиной усиления "АТО"...

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  7. Пацак
    Кубаноид
    voha 24 августа 2017 19:23 #1502560
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Рашанутые террористы когда же вы успокоетесь?
    Знаете значения слова кацап? Буквально кацап значит живодер. Вы просто зверье, шакалы, вас нельзя людьми называть yes

Ты думаешь, кому-то не похуй как ты кого называешь? Твоему мнению уже давно придано вращение и осью ему большой условный хуй
    1. Пацак
      L_Nino 24 августа 2017 20:04 #1502578
      Ты вкурсе что этот олень даже комментарии не читает. Он просто срет и уходит. Не трать вообще на него время.
      1. Центральный сектор
        ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков ★★★+★★★ "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 24 августа 2017 20:35 #1502587
        Цитата: L_Nino
        Ты вкурсе что этот ооо даже комментарии не читает

Читаю haha

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
        1. Пацак
          L_Nino 24 августа 2017 20:46 #1502590
          Хоть с тем что олень вопроса не возникло.
    2. Пацак
      Россия - великая страна.
      Мудень 24 августа 2017 20:07 #1502580
      Вращение с осью в виде условного хуя - это что-то новенькое. :)
      Классно выразился, запишу и запомню. book

Админ мудак!
  8. КиркороФФ
    Huyachich 24 августа 2017 19:35 #1502568
    САСИТЕ ХУЙ ХАХЛЫ!!!
    ЕБАНАЯ НАЦИЯ !!!!
    ИДИТЕ НА ХУЙ !!!!
  9. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 24 августа 2017 19:46 #1502573
    По чаще бы такие новости. Взорвать весь хохлостан к хуям и кукурузой засеять!!!
    А Стопхлам пидорас ущербный.
    1. Пацак
      Россия - великая страна.
      Мудень 24 августа 2017 20:11 #1502583
      Цитата: bludnik978
      По чаще бы такие ...

По какой чаще?
      - Заяц, может этот баклан имел ввиду "почаще" ?
      - Нет, волк, этот еблан пишет именно про лесную чащу.
      clever

Админ мудак!
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 24 августа 2017 20:14 #1502585
        Ты чего такой вредный?

10. Пацак
    Inkognito88 24 августа 2017 20:14 #1502584
    Вот как по мне,так это америкосы совместно со службами и верхами Украины сотворили.Пендосы будут продвигать введение миротворцев и оставят немного НАТО на территории страны. И теперь вой поднимется...Но согласитесь для ФСБ просто смысла нет,считай сами бы себя и подставили
  11. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 24 августа 2017 20:46 #1502591
    Вибух. От такая хуйня, малята

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  12. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 24 августа 2017 21:13 #1502594
    писали уже что это у ромки пукан рванул

Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  13. Пацак
    Логичный Грибник 24 августа 2017 21:13 #1502595
    хуйня, надо, чтобы Порошенко ещё на два-три срока остался, вот тогда каклы начнут мереть массово. СУГС поцреоты

Курица - не птица, хохол - не человек.
  14. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 24 августа 2017 21:14 #1502596
    Это просто чей-то засланный ватный пукан не выдержал yes В как-раз в стиле кремля yes
    Игилу уже не нужна взрывчатка yes
    А Говнярку-то уже потушили?

Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 24 августа 2017 21:26 #1502599
      Вот у тебя сейчас бомбит :) работу нормальную иди найди, а то семью сожержать не в состоянии. Нищеброд

15. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 24 августа 2017 21:47 #1502604
    Цитата: Нагибатор
    Нагибатор

1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 24 августа 2017 21:52 #1502606
      Это ты от безнадёги язвишь.

16. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 24 августа 2017 22:10 #1502610
    они когда говорят на своей "мове" - почему-то навозом пахнет... никто не замечал?
    1. Пацак
      cotovskiy11 24 августа 2017 22:47 #1502621
      таки ДА
  17. Пацак
    toxa1765m 24 августа 2017 22:37 #1502617
    Поймали ж типа гру-шников, щас пиздеж поднимут что это остатки группы сработали...вот интересно чем весь этот цирк закончится..
  18. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 24 августа 2017 23:22 #1502629
    Абсолютно уверен что взорвали сами себя чтоб потом типа за кого то выдать, ну там кремль, ФСБ, лично Темнейший, в общем вы поняли.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. КиркороФФ
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      Забаненая свинка))) 24 августа 2017 23:27 #1502633
      хахлище , убейся нахуй аб стену

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. Ископаемое жЫвотное
        hoursdragon 25 августа 2017 00:17 #1502658
        Не проецируй, а то Фрейд одобрит jjosh jjosh jjosh Хохлище тут как раз ты и вся ваша петушиная обойма, а мы - нормальные, полноценные и адекватные украинцы. jjosh jjosh jjosh Ты типичнейший представитель своего вида - как сосать хуй нацистам, так всегда пожалуйста, а как пришли советские войска, так это не мы, мы вообще за свободу Украины. Вот так и тут: мы - не хохлы, мы - украинцы, а вот те - ватаны, вот они - хохлы. Ага! Поздно всрались, деточки.
        Вот послушай как кастрюлеголовое реальную историю из реальной жизни: стрельнули, не важно, ВСУ ли, добробаты ли, не суть, важно только то что стрельнули с этой стороны и нет, ни нечаянно. Стрельнули специально чтоб потом сказать, что типа стреляли с той стороны. Да вот только та сторона оказалась какой-то вежливой, время даже назвали, электрички задержали, из детских садов и школ всех отправили по домам по раньше, при чём и детей и педсостав, а ещё позвонили знакомые, откуда следует, и сказали в такое то время ни куда не выходить, без подробностей. Да потому что никто, в здравом уме, не возьмёт на себя такое, зная о том, что готовится и не предупредить хотя бы своих знакомых, зная, что может случиться и что потом им с этим жить.
        Так вот прилетело, когда и сказали, прилетело специально во вроде бы безлюдный район города, да вот на свою беду там были и люди, и дети. В итоге два погибших среди них семилетний ребёнок, ещё трое детей и два взрослых ранены. Народная мудрость гласит: "Армия стреляет в свой народ один раз, второй раз она стреляет уже в чужой." И кстати, сразу же "внезапно" и "откуда не возьмись" появилась съёмочная группа ТСН, буквально одними из первых. И какая вышла новость? Правильно дети: "Боевики обстреляли" вот только умолчали какие именно боевики. Но народ то знает и видео в сети есть с какой стороны оно летело да и уже сказали пару месяцев тому, что "возможно" это были ВСУ, типа "случайность". Ага, мы то точно знаем какая именно это случайность была. И - да, я могу тебя поздравить, потому что после это "возможно", репы начали чесать даже самые упоротые в городе. coffee

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
  19. КиркороФФ
    Забаненая свинка))) 24 августа 2017 23:26 #1502632
    Люди пострадали , вата кончает от радости , вата пидарасы не ?!

Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
  20. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 24 августа 2017 23:37 #1502635
    Цитата: Забаненая свинка)))
    Люди пострадали , вата кончает от радости , вата пидарасы не ?!

Притухни свинья!Ни кто тут ни чему не радуется,подставе ваших сбушников!Решили перед хозявами попонтоваться!Мол вон, у нас тоже теракты!Да и если честно,как то похуй на вас!Зато,я очень хорошо помню про скачки по любому поводу,когда с россиянами,что то случается!Взять хотябы самолет с хором Александрова!До такой степени твари глумились,что чуть ли не коменты отключали!Так что пидорас,конкретно ты и твои местные полоумные собратья по помойке! yes

1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 24 августа 2017 23:45 #1502638
      Слушай я вот читаю тебя и понимаю ,что ты малолетка . Вы, Мы , Нас , сука повзрослей , ты пишешь конкретному человеку , есть что предъявить , предъявляй . Нет, с обобщением , нахуй иди тварь .

2. Пацак
      iseman 25 августа 2017 15:03 #1502777
      gentleman Я тоже вспомнил как у ублюдков от радости рты рвались...
  21. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 24 августа 2017 23:41 #1502637
    Цитата: hoursdragon
    Абсолютно уверен что взорвали сами себя чтоб потом типа за кого то выдать, ну там кремль, ФСБ, лично Темнейший, в общем вы поняли.

Ну, так, это очевидно же yes

22. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 24 августа 2017 23:46 #1502640
    Цитата: Арафат
    Да и если честно,как то похуй на вас

Да уж, сплошной игнор jjosh
    Взять хотябы самолет с хором Александрова!

А с MH17 вообще умора была mysli

23. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 24 августа 2017 23:53 #1502642
    как четко подобраны слова в российской подводке к сюжету:"натовские войска прошагали по киеву!", "первый расчеты в нем приняли войска северо-атлантического альянса!". я был сегодня там. прошлись натовцы в самом конце. когда шли ветераны АТО люди начали аплодировать. перед этим шли всякие хуё-моё-спецназ-нацгвардия-итп. а вот атошникам реально аплодировали. а в конце прошли войска "военных партнеров" и после них оркестр. так почему ватные телеканалы не сообщили о том, что "музыкальные войска прошагали по киеву" и "первые расчеты в нем приняли войска медно-духовой секции"?
    снимайте макароны уже с ушей
    а колобок пидарас - банит низачто

компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 24 августа 2017 23:57 #1502646
      колобок - УЕБАН , не нужно пидаров обижать сравнивая его с ними .

24. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 24 августа 2017 23:57 #1502645
    Слушай я вот читаю тебя и понимаю ,что ты малолетка . Вы, Мы , Нас , сука повзрослей , ты пишешь конкретному человеку , есть что предъявить , предъявляй . Нет, с обобщением , нахуй иди тварь .

Блядь,мне так важно,мнение ебучей свиньи из мазепии!Я ещё спрашивать буду у какого то выродка,взрослеть мне или наоборот стареть!Ты гнида отлистни свои коменты немного,а потом высказывай тут про мы-вы-нас!У тебя сифилитика память как у аквариумной рыбки,но зато суёшь своё ебало советы давать!

1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 25 августа 2017 00:00 #1502647
      Нахуй иди , чурка ибанная , дятел конченый jjosh

1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 25 августа 2017 00:12 #1502652
        Ты сам то с хуя слезь для начала, сыкунота позорная.... facepalm

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  25. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:04 #1502648
    Цитата: dikhlofos
    ветераны АТО

Блядь,ну нахуй так смешить то!вытираны jjosh шли!Ну обосрались,ну стали шавкой хозяйской,так хоть имейте смелость признать,а не огрызатся facepalm

Как обычно на третьем испорожнении словарный запас кончается и начинается настоящий хахол!Я так понял,у мазепунов,все кто на мовэ не мычит тот чурка!Да ну хуй с ним,пусть так и будет!

1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 25 августа 2017 00:13 #1502654
      p/s: я Украинец , а хахлы это те, кто вам пидарам ватным с Родины моей, вам полизывает.

26. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 25 августа 2017 00:08 #1502650
    Вата что-то там пердит-верещит в далеке, из жопы. yes Ну и хрен с ней yes

27. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:12 #1502651
    Цитата: Готический Кирзач
    Да уж, сплошной игнор jjosh

До того,как кто то из таких как ты хряков выложенных,ебало своё с подъёбом не раскрывает,вы совершенно всем ПОХУЙ!!
    А с MH17 вообще умора была mysli

Тупейшее срвнение,сравнить сбитый хахлами самолёт с катастрофой Ту!Но тебе можно!Ты ж дефективный!

28. die Schwalbe
    Siberia 25 августа 2017 00:13 #1502653
    Военный? Парад военный? Они что, 26 лет назад от нас "отстреливались"? jjosh

http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 25 августа 2017 00:18 #1502659
      Мы 4 года от ваших нападок имперских отбиваемся , и если бы не жители Запорожья , Одессы , Николаева , Херсона ваша моль ибанная , именуемая хуйлом , весь юго-восток Украины в хаос бы втянула и разрушила . А так только пару областей повелась .
      Слава Ветеранам АТО !!!

29. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 25 августа 2017 00:16 #1502656
    Быдла со взрывчаткой пруд пруди в куеве... ничего удивительного... Ехало пьяное..чихнуло и гранату выронило... derpneutral
    А у всего хохлопидорства грусть печаль до гроба сразу...то ли ещё будет, салоеды эмалированные.... yes

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
    1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 августа 2017 00:21 #1502662
      Цитата: m_agadan
      Быдла со взрывчаткой пруд пруди в куеве... ничего удивительного
      Совершенно в дырочку. Эти посылальщики посылок на "Родину" в своё время наотправляли и оружия и взрывчатки из АТО. Контроля то нихуя нет и везде кумовство, а натуры вороватые, потому что в АТО ни одного порядочного на передовой не было и нет, медики ни в счёт.

Юджин Дебс
  30. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:17 #1502657
    Вата что-то там пердит-верещит в далеке, из жопы. yes Ну и хрен с ней yes

Да такого позорища,ни одно Зимбабве ещё не видывало в самые суровые годы своей колонизации!Лизать так,да ещё на государственном уровне!Да хулэ!Как там?"Памятай чужинэць,тут господарь украинець",блядь умора! good jjosh

31. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 25 августа 2017 00:19 #1502660
    Цитата: Забаненая свинка)))
    Родины моей

Нет у тебя родины, мразь... Продана... Попилить осталось...

32. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 25 августа 2017 00:21 #1502661
    Тупейшее срвнение,сравнить сбитый хахлами самолёт с катастрофой Ту!Но тебе можно!Ты ж дефективный!

ПидоРашка - это сплошная катастрофа для всего мира crazyjump
    Да такого позорища,ни одно Зимбабве ещё не видывало в самые суровые годы своей колонизации!

Но вместе вы встанете с кален yes lol
    https://lenta.ru/news/2016/04/30/partners/

33. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:21 #1502663
    p/s: я Украинец , а хахлы это те, кто вам пидарам ватным с Родины моей, вам полизывает.

Какой ты нахуй украинец!Ты самый что не наесть хуторской ХАХОЛ С МАЗЕПИИ!А украинцам на настоящей Украине,приходится с такой хуетой как ты в одной географии жить.Но их всё меньше и меньше становится!

34. Лососну Тунца
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 25 августа 2017 00:23 #1502664
    Блядь, жаль пострадавших. Сегодня поздравил оставшихся вменяемых укродрузей с днем независимости, реально жаль, что разделяют один народ, а большинство на радость жидкам разогревает (((
    Особо ненавистны пидары, не понимающие, что их ведут на убой, но не только просто сдохнуть как скотина бессловесная, а перед кончиной еще и должная навредить своим соседям, на радость гнидам заморским. И все это под бравый гопак и уверения, что двигаются в правильном русле развития супер расы. facepalm

БССР
    1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 августа 2017 00:28 #1502667
      Цитата: xxxzzz
      Особо ненавистны пидары, не понимающие, что их ведут на убой, но не только просто сдохнуть как скотина бессловесная, а перед кончиной еще и должная навредить своим соседям, на радость гнидам заморским. И все это под бравый гопак и уверения, что двигаются в правильном русле развития супер расы.

Именно. Ну так а о какой тогда независимости, или празднике можно говорить и поздравлять? Нет её, сам день - есть, а по факту она была по началу, а теперь, после госпереворота и незаконного захвата власти, её больше нет. Так что и поздравлять не с чем, просрана она три года назад, или проскакана, суть не меняется, как не назови.

Юджин Дебс
      1. КиркороФФ
        Забаненая свинка))) 25 августа 2017 00:39 #1502676
        Вот не пойму , ну все тебе противно на Украине , так переедь туда где тебе хорошо будет , порви там паспорт и живи в радости , нахуя ж ты мучаешься .

1. Ископаемое жЫвотное
          hoursdragon 25 августа 2017 09:35 #1502715
          А ты и не поймёшь, потому что ты не в состоянии понять элементарных вещей, судя по твоей риторике, по сути своей и одна извилина просто не способна понять "а как это по другому может быть?". Я сколько раз объяснял вам долбоёбам, но объясню ещё раз. Я на своей земле и всё было хорошо и всё устраивало, пока долбоёбы ни начали скакать. Или так тоже не понятно? Ладно, зайдём с другой стороны мы нормально жили без рогулей с СУГСом, просто жили, трудились, приносили пользу стране и всё было хорошо, потом бляди скакнули. Фирштейн?
          Ну так и в ком проблема, в людях которые спокойно жили, или в блядях продажных, которым мирная жизнь не нравится и им нужна чья то кровь?
          Так а с хуя ли, если кто-то насрал нам на голову, мы же должны куда то уезжать, валить, чемоданить? Мы этого не начинали и не скакали. И я ещё раз повторяю, практически все знакомые и друзья были единодушны в том чтоб ёбаный майдан разогнать водомётами в мороз, а половину позакрывать на пожизненное вместе с организаторами, ни кто это блядство не поддерживал, просто потому что люди умные и знали чем это в итоге закончится, потому что, блять историю нужно учить и не просто учить, а уроки извлекать из неё.
          Вот такой же уровень культуры для тебя нормальный?

Вот по этому ты и не поймёшь, как бы не старался.

Юджин Дебс
      2. Лососну Тунца
        xxxzzz 25 августа 2017 01:22 #1502684
        Я рожден в СССР, поэтому мне эта независимость побоку, но стараюсь уважать мнение народа, который как дите малое, пока вырастет, считает себя ах..нно взрослым и независимым. Подрастет, шишки набьет и домой к семье, а не к блядям, которые пиздой своей немытой соблазняет малолеток. Но если принуждать, дитё же и жениться на бляди может, просто назло родителям и с целью доказать свою взрослость и самостоятельность/самостийность/независимость. Поэтому празднуем и пляшем, тем скорее протрезвеет дитя, задумается, рванет домой и жить начнет по взрослому - взвешено и ответственно... По крайней мере в век лживых СМИ я на такой итог надеюсь.

БССР
  35. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:24 #1502665

ПидоРашка - это сплошная катастрофа для всего мира crazyjump
    Да такого позорища,ни одно Зимбабве ещё не видывало в самые суровые годы своей колонизации!

Но вместе вы встанете с кален yes lol
    https://lenta.ru/news/2016/04/30/partners/

Ну вот,ты и вернулся в своё обычное фекалоподобное состояние!Бессмысленный бред,твой конёк!Мог бы и не косить под филисофа юмориста!Всё равно получится кирзачь!

36. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:29 #1502668
    Мы 4 года от ваших нападок имперских отбиваемся , и если бы не жители Запорожья , Одессы , Николаева , Херсона ваша моль ибанная , именуемая хуйлом , весь юго-восток Украины в хаос бы втянула и разрушила . А так только пару областей повелась .
    Слава Ветеранам АТО !!!

Нука пидор,отлистни свои коменты чуток назад!Кто чего там за "мы-вы" и взросление мне втирал!Правильно Замкад таких как ты уродов-провокаторов собаками сутулыми называет!Ты и есть!

1. КиркороФФ
      Забаненая свинка))) 25 августа 2017 00:35 #1502673
      ахахах , я провокатор ?! а ну да , я же 14-15 год вам донести пытался , мне сказали тут всем похуй на правду, не тот ресурс , а теперь :Нахуй иди , чурка ибанная , дятел конченый jjosh

37. КиркороФФ
    Забаненая свинка))) 25 августа 2017 00:30 #1502669
    Цитата: hoursdragon
    потому что в АТО ни одного порядочного на передовой не было и нет

ты лично знал хоть кого то из тех кто погиб в 14-15г на 0?

1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 25 августа 2017 09:20 #1502711
      Да. И не просто знал, а служил с ними. Так вот один - ебанутый кришнаит, тот остался живой, потому что хитрожопый, а второй - допрыгался - всю жизнь приключения на жопу искал, в Югославии его просто пронесло, а тут - нет, удача она не бесконечно, особенно если очень искать её предел. Есть ещё родственник один, который добровольно пошёл, пока живой, но то совсем отдельная песня, тот был долбоёбом сколько я его помню и в 1991 он радостно скакал с засраной бумажной и радовался как теперь будет здорово когда мы не будем "Москве" всё отдавать и всё будет у нас заебись

Ну долбоёб, что тут скажешь ещё. Двадцать с хуем лет прошло, а всё так же как в этой агитке и всё летит в пизду, но всё рано продолжает в том же духе. facepalm

Юджин Дебс
  38. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:33 #1502671
    Цитата: Siberia
    Военный? Парад военный? Они что, 26 лет назад от нас "отстреливались"? jjosh

gentleman yes Даже тут сейчас пара "снайперов" видишь как диваны свои изрешетили!В клочья! laugh1

1. die Schwalbe
      Siberia 25 августа 2017 00:43 #1502678
      how Вижу! haha

http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    2. Лососну Тунца
      xxxzzz 25 августа 2017 01:25 #1502686
      jjosh

БССР
  39. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 25 августа 2017 00:35 #1502672
    Ну вот,ты и вернулся в своё обычное фекалоподобное состояние!

Это днтонирующее состояние реальной истины и имперского экстаза ватного пукана yes

40. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 августа 2017 00:38 #1502674
    Слава Ветеранам АТО !!!

А сам то чего,ссышься или только здесь герой славить вытиранов laugh1 ато!Ну ладно,ладно!Понятно!Тебя просто не позвали,а тобы ты как все настоящие кыборги танкам башни руками бы отрывал!Или всётаки ты и в правду дефективный какой?

Это днтонирующее состояние реальной истины и имперского экстаза ватного пукана yes

Блядь,да ты ещё и филолог! facepalm

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.