Скрыть:

Комментарии (25)

1. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 29 августа 2017 14:17 #1503521
    Иди танцуй лезгинку в свой аул

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков ★★★+★★★ "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 29 августа 2017 14:26 #1503527
      Она просто никого не убила, толку танцевать и не мочить русню yes

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
        iev1969 29 августа 2017 17:49 #1503570
        Диванный чумардос, тока языком молоть.

И кричали враги потрясенные:
        "Может, русские заколдованы?! Их сожжешь огнем, а они живут! Их пронзишь стрелой, а они живут! Их убьешь сто раз, а они живут! А они живут и сражаются!"
    2. ДолбоебЪ
      HorRnuS 30 августа 2017 00:12 #1503730
      её между сисек хуй выебиш......
  2. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 29 августа 2017 14:23 #1503525
    Грузины , черкесы , кабардинцы , абхазы , армяне , адыги , дагестанцы . Все там . Это вы к ним туда в гости приезжаете . Ивы будете с ними считаться . Слушать их музыку . И их нравоучения .
    Какого вообще хуя полиции стали сопротивляться ? Сказали пройти , пройдите .
    Нет блять , гордость ебаная . Российский россиянин России .
    1. КиркороФФ
      Похуй на политику
      хохол 29 августа 2017 15:10 #1503544
      Какого вообще хуя полиции стали сопротивляться ?

Наверное потому что...1 Раньше мент не приёбывался к первому попавшемуся.Шумишь,ругаешься или буховый.2 Если и требовали документы то только в режимных зонах.3 Если попал в мусарню то платил штраф(если было за что)а сегодня ограбят как липку.Или прибить могут.Пусть по подворотням пробегут наркоту и алкашню потрясут!Так нет,у них взять то нечего,вот и приебались к ребятам.А с другой стороны haha если бы начать танцевать гопак у них дома haha

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
    2. Шайтази
      لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
      magaalex 29 августа 2017 16:39 #1503561
      черкесы , кабардинцы и адыги- один и тот же народ под разными названиями clever

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
      A thief should sit in jail.
      1. ДолбоебЪ
        Мы не рабы, хохлы не мы.
        vova23151 29 августа 2017 18:47 #1503579
        под одним названием - чурки.
  3. КиркороФФ
    StoXxX 29 августа 2017 14:23 #1503526
    Заебись потанцевали russian

Охуенный движек на ЯХУЕЮ!
    Кто поставил мне эту аватарку и с каких йухов прозвали киркороффым?
  4. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 29 августа 2017 14:40 #1503531
    Смерть хохлам от голода. Ну и чуркам

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
  5. Пацак
    Дачник21 29 августа 2017 14:59 #1503540
    Трудно судить, кто прав - кто виноват, если мы заслушали только одну сторону. А вообще, признаюсь, к лезгинке у меня самые добрые чувства. А если ещё и умело танцуют, то вообще супер!
  6. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 29 августа 2017 15:30 #1503547
    Почему всякие пидрилы любят папахи носить

Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Хабаровчанин
      Hominis est errare.
      Хабаровчанин 29 августа 2017 15:52 #1503550
      ТАК СНИМИ И НЕ НОСИ
    2. Пацак
      petrik 29 августа 2017 16:25 #1503557
      уШлЁпок, у козака гаврилюка спроси
      http://politikus.ru/events/84926-kazak-gavrilyuk-predlozhil-polnostyu
      -izolirovatsya-ot-rossii.html

Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  7. Пацак
    מנהל האתר - חתיכת חרא
    мАскАвич 29 августа 2017 15:46 #1503549
    Цитата: Готический Кирзач
    Почему всякие пидрилы любят папахи носить

опечатка.. пидоры в ВЫЖИванках..

Цитата: Забаненая свинка)))
    оставьте нас в нашем говне!!!
  8. Пацак
    petrik 29 августа 2017 16:23 #1503555
    Алан Татаров: Мы тупые хачи!
    https://mpsh.ru/26545-alan-tatarov-my-tupye-hachi.html
    Зудит у меня, несколько дней. Между сказать то что думаю и промолчать. Но не могу промолчать. Да мы хачи и чурки. Градус отвратного поведения кавказцев и рамки нашего поведения в обществе где мы живем перешел даже по моему мнению все дозволенные рамки.
    Вам не нравится что вас называют чурками и хачами? А как вас называть? Как блеать назвать все что видят наши сограждане в нас! Я хочу это назвать вы охренели!!! Вы охренели нас подстовлять простых граждан, которые себя так не ведут, по главной из причин, нам ВПАДЛУ себя так вести. Нас этому не учили. (Примечание: Стилистика и орфография автора сохранены)
    Нас никто не учил танцевать на улицах, честное слово, нас никто не учил танцевать на улицах. И даже на наших улицах, на улицах кавказских городов не воспринимается правильным или нормой.
    Или воспринимается только как охренели и не имеют культуру.
    Где и кто кого учил врубать на полную громкость музыку в машине рассекать по улицам? Нигде на Кавказе наши старшие такому не учили и это не норма.
    Где это видано что бы кавказец орал что нибудь девушке, лапал ее? Тебе сука за это руки отрежут, и никто не оправдает.
    Конечно мы чурки, и мы чурки так как ты где то там на улицах Москвы, ты дэбил тварь предал наши ценности, ты придумал новую культуру кавказцев и говоришь что ты кавказец.
    Ты заставил целую нацию забыть наши достоинства, ты тупой чурка, заставил все перечеркнуть и заставил забыть людей, что мы 75 лет назад вместе в окопах лежали, и наши сыны горели в танках за эту страну.
    Ты заставил забыть что знамя над рейхстагом знамя воодружали кавказцы, нет не чурки, КАВКАЗЦЫ. Это ты нас тупой дэбил, превратил в чурок.
    Нет в нашей культуре танцевать на улицах, харкаться, орать, разговаривать матом, бить толпой кого нибудь, за это и сегодня ты по роже выхватишь на улицах Кавказа.
    Тебя там терпят, потому что там люди в русских городах добрее, и ты их обманул и говоришь им что такое поведение норма.
    Русские и не русские! Такое поведение не норма, мы себя так не ведем.
    Мы хотим уважать женщин, нельзя танцевать на улицах какую то не понятный лезгинку, мы вообще не видели таких танцев, так не танцуют.
    У нас нельзя приставать к женщинам.
    У нас нельзя, садиться и раскидывать в разные стороны ноги, и бархать в разные стороны.
    У нас когда взрослее тебя мужчина проходит рядом и даже если он не знакомый надо встать в струнку, а когда он пройдет сесть.
    Нельзя и запрещено трогать хоть как то женщин.
    Мы сами впервые видим такое что мы видим на ваших улицах.
    А еще ты стучишь, если на тебя наезжают, ты бежишь в милицию, и пишешь кляузы что тебя обозвали чуркой. И кто ты после этого???
    Вот потому мы и хачи и чурки, вы твари предали нашу культуру и наши традиции вы показываете там не нашу культуру нет у нас такого. Мы вас не знаем!
    Если у кого то возникнут вопросы, даю свой телефон *******.
    Тупые чебуреки! Алан Татаров
    ( С ) пизжено
    ссыль на фейсбук
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=271721343325782&set=a.1222489
    21606359.1073741828.100014637555561&type=3&theater

Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    1. Пацак
      Дачник21 29 августа 2017 17:59 #1503574
      Сильно сказано. Согласен. Взаимоуважение - это и есть толерантность. ВЗАИМО!!! Только так она не превращается в прямой перевод термина, в пресловутую терпимость.
  9. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 29 августа 2017 16:30 #1503558
    Цитата: хохол
    Какого вообще хуя полиции стали сопротивляться ?

Наверное потому что...1 Раньше мент не приёбывался к первому попавшемуся.Шумишь,ругаешься или буховый.2 Если и требовали документы то только в режимных зонах.3 Если попал в мусарню то платил штраф(если было за что)а сегодня ограбят как липку.Или прибить могут.Пусть по подворотням пробегут наркоту и алкашню потрясут!Так нет,у них взять то нечего,вот и приебались к ребятам.А с другой стороны haha если бы начать танцевать гопак у них дома haha

Я не знаю как в вашем регионе , и после каких аргументов обдирают как липку , у нас в Хабаровске нормально . Во первых деньги на карте пластиковой . И вернусь к тому случаю , когда в гостиннице пьяный дебош устроил . Привезли в участок , проверили документы .. Не поверишь еще предложили поссать сходить . Отпустили . Отпустили за дебош .
    Вот лет 10 назад , когда пил до беспамятства , менты злые были ни попить не поссать не дадут . Потому что агрессивный бвл . А сейчас нормально понимаю , у них своя работа по призванию , у меня своя . Если мне ебать мозги на работе будут , я тоже добрым не останусь .
  10. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 29 августа 2017 17:32 #1503565
    Дорогая и мне почти неизвестная,российская полиция !!! Этим клипом приятно удивили и наконец то ,хоть на вашем примере я увидел, что в России ещё есть русские ok
    Крепко жму руку тому полицейскому в чью голову пришла эта светлая и мужественная идея, прекратить чуркобесие посреди бела дня.
    Привет из Молдавии!
  11. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 29 августа 2017 17:35 #1503566
    чурки в печурки yes

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  12. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 29 августа 2017 18:53 #1503581
    Зато в европе толерастня одна. Европа умирает и отравившись толерантностью, обречена на гибель (рентв)
    Блять ну приехали вы в гости ведите себя как гости. Приехали и начинают свой устав пихать.Ну любите вы горы аллаха, так любите дома. И я вас любить буду когда вы далеко у себя дома. мы в театр ходим, чтим правила, в какой нибудь клуб если, то тоже кодекс неписаный. А тут блять вечно лезут, так им дашь мизинец охуярят вместе с рукой

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  13. Пацак
    xxx
    Jessy 30 августа 2017 08:18 #1503748
    ибо не хуй!

xxx
  14. Пацак
    Уго покинул здание 30 августа 2017 10:19 #1503756
    Танец хороший, но НЕХУЙ его плясать на улице. Сердобольным бабан на видео тоже надо было плеткой по жопе перетянуть - ибо нехуй подпездывать.
  15. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 30 августа 2017 15:56 #1503784
    Из серии: "Сапогом в пятак за гопак" troll

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  16. Пацак
    nikolaj2421 4 сентября 2017 21:53 #1504558
    заебись отменили лезинку наконец dance haha

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.