Скрыть:

Комментарии (30)

1. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    1. КиркороФФ
      а не пойти ли тебе нахуй?
      dominatt 2 сентября 2017 10:48 #1504240
      блять ну как он только пернул про вильну украину дальше смотреть не стал. хохлы ну скажите мне сука какие вы блять вильные? к вам же хуже чем к скоты относятся везде. вы же рабы сука

каждый достоин того что имеет
  2. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 августа 2017 19:32 #1503960
    Можно установить,как обои

jjosh Распечатай на формате А2,сверни в трубочку,засунь себе в жопу и ходи довольный! yes

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 31 августа 2017 19:36 #1503965
      Для жопы только руский триколор подходит...clever

Цитата: Дачник21
      Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
      1. Гармошечник
        От всех убегу!
        punish
        COLOBOK 31 августа 2017 20:30 #1503977
        И это грит гражданин страны, чей флаг - символ Даунизма!.. facepalm
        Впрочем диагноз "на лицо"! klizma

Не дождётесь!!!
        Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
        (|__/)
        (='.'=)
        E[:]|||||[:]З
        (")_(")
        Я Модератор
        Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
        Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
        и возглавить колонну идущих на хуй!
        1. Чекист
          Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
          Basil-UA 31 августа 2017 20:51 #1503991
          Вов, а сксжи ка любезный модератор, скока будет стоить услуга непропускания сюда-на сайт просмотродрочерской хуеты? мож мы с пользователями вам скинемся по чуть, а вы с жидёнкомм хуйню на сайт пускать не будете)) голосуем? у меня 18 российских рублей есть 2014 года.. кто больше!?!?!?

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
          1. Гармошечник
            От всех убегу!
            punish
            COLOBOK 31 августа 2017 20:56 #1503992
            Предлагаешь оформить донат? mysli money

Не дождётесь!!!
            Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
            (|__/)
            (='.'=)
            (")_(")
            Я Модератор
            1. Чекист
              Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
              Basil-UA 31 августа 2017 21:01 #1503994
              с меня рупь в день, и я согласный))) тут ктот хвастал шо 8000 юзеров, 1*30*8000=240000... mysli тыж разжиреешь)) beer

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 31 августа 2017 19:34 #1503962
    хахлы пидоры как и админ

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 31 августа 2017 19:35 #1503963
    До слёз сука!- ну почему же вы такие уебаны? Кто хочет снять кастрюлю-резко превращается в агента Путина- fuckthatbitch ЙОЛУПЫ
  5. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 августа 2017 19:42 #1503969
    Цитата: hijodeputa
    Для жопы только руский триколор подходит...clever

jjosh Смотрю шалун ты!Уже попробовал и сравнил какой пойдёт,какой не пойдёт!Ну хулэ!Настоящий эвропээць! facepalm Какой ты всё таки тупой уебан с детским мозгом!

6. КиркороФФ
    Yahooеец 31 августа 2017 20:27 #1503974
    Очередная порция говна на вентилятор от жидо-админа. pulimet Этот упырь опрезанный в прочем как и каждый жид, получает удовольствие от того, что стравливает два братских народа, которые между прочим и его жидовскую песдобратию от карающей руки, дядюшки Адольфа Алоизыча избавили. И как показывает история, зря и очень зря, они Алоизычу помешали.
    Ну а теперь например, мы имеем данный сайт и администратора сайта, жидовского выблядка, который такими вот темами примерно и ведёт свою подлую семитскую деятельность по стравливанию украинцев и русских. Братухи успокойтесь и возьмите себя в руки, хватит вестись на жидовские козни! Привет украинцам-соседям и русским друзьям из Молдавии!

Что обрезанная,пейсатая маца? Минуснул уже?

Если ты пидар не понял в чём суть этого высера, то я обьясню в твой обрезанный мозг. Нехуй пропускать подобные темы ! Побольше про жидов и их деструктивную миссию в мире, просвещай народ фактами.
  7. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 31 августа 2017 20:58 #1503993
    Унылое говно, как и автор

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  8. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 31 августа 2017 21:08 #1503995
    Basil-UA,
    Я и так круглый! haha Ну, надо подумать.. beer

Не дождётесь!!!
    (|__/)
    (='.'=)
    (")_(")
    Я Модератор
  9. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 31 августа 2017 21:50 #1504002
    Тогда была беседа, а теперь, просто поджопника пукинской державе дали rofl

Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      cotovskiy11 31 августа 2017 22:01 #1504003
      jjosh laugh1 ну сапог ты и мудак , кому и куда ты там давал тебе виднее но территорию вашу дербанить начали и этот процесс еще не закончился yes так что смирись и не плач дырявый yes вы просто развалитесь yes
  10. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 августа 2017 22:13 #1504005
    Цитата: Готический Кирзач
    Тогда была беседа, а теперь, просто поджопника пукинской державе дали rofl

Даж в ответ ничего дельного не охота писать!Как обычно лабутэнский трёп "мы-ба",да "я-ба"!А лично ты пазорник,каким образом "даёшь"?Лаешь тут как кобель полоумный?Повоевать съездить слабо?яба?

Цитата: cotovskiy11
    jjosh laugh1 ну сапог ты и мудак , кому и куда ты там давал тебе виднее но территорию вашу дербанить начали и этот процесс еще не закончился yes так что смирись и не плач дырявый yes вы просто развалитесь yes

gentleman Здорова!Хватит тебе!Какая такая его территория!Он обычный джамшут-гастэр и "удалённый пользователь"!Тут чем дальше съебался рагуль с нэньки,тем сильнее и яростнее он питриёт!Они в пол экрана лепят аватарки с флагами организации даунов и вилами,с грозными казаками с чубами!Это самые ярые защитники нэньки,но......издалека!И хуй ты их туда заманишь! yes

1. Пацак
      cotovskiy11 1 сентября 2017 12:43 #1504096
      gentleman да и хуй с ним
  11. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 31 августа 2017 22:26 #1504010
    Цитата: Yahooеец
    Этот упырь опрезанный в прочем как и каждый жид, получает удовольствие от того, что стравливает два братских народа,

Один народ искусственно разделенный.
    И вообще

БССР
    1. Пацак
      Шнапс 31 августа 2017 23:08 #1504019
      После фразы "Российский император Алексей Михайлович Романов" можно дальше не читать, все и так ясно.
      1. Лососну за ЧупаЧупс
        xxxzzz 31 августа 2017 23:48 #1504025
        Русский царь Алексей Михайлович Романов, сын первого царя династии Романовых Михаила Федоровича от брака с Евдокией Стрешневой, тебе что тут не понятно? Или у вас там по другому уже учат?

БССР
        1. Пацак
          Шнапс 1 сентября 2017 08:07 #1504049
          "Русский царь" && "Российский император"

ЗЫ
          Где там?
  12. Пацак
    Джедай верностью принципами обладать должен.
    Йода 31 августа 2017 23:39 #1504023
    Сказать что хотел ты отрывком этим derpwhy ? За свободу зачем ,,воин" этот воевал? В Габон хохлы за четверть века нэньку превратили. Свобода не нужна им

Способность болтать — еще не признак интеллекта.
  13. Лососну за ЧупаЧупс
    xxxzzz 31 августа 2017 23:50 #1504026
  14. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 1 сентября 2017 08:21 #1504052
    Цитата: cotovskiy11
    ...ак , кому и куда ты там давал тебе виднее но территорию вашу дербанить начали и этот процесс еще не закончился так что смирись и не п...

Цитата: Арафат
    ...ьного не охота писать!Как обычно лабутэнский трёп "мы-ба",да "я-ба"!А лично ты пазорник,каким образом "даёшь"?Лаешь тут как...

Цитата: мАскАвич
    ...ы на заработках в России.. да и аффтор сын суки, любящий нэньку из далека, но ни за какие каврижки туда не вернётся.. знает сучонок, что там жопа.. и будет ещё хуже.. ЕС ву...

lazy lazy lazy
    Ой, не истерите уже. Это скучно yes лучше идите проспитесь

Докажи Что Я Не Святой Дух
  15. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 1 сентября 2017 08:37 #1504057
    "...наш нарід" jjosh jjoshjjosh кровосися и бимба jjoshjjoshjjosh
    Короче случай из жизни. Требовали, чтоб типа на украинском на службе разговаривали, ну хуй с ним. Но оно ж как, люди то - советские, кто-то хорошо знает, а основная масса на всеобщем общается, ну и опаздывает один старшина и докладывает майору (буду писать в русской транскрипции): "Тоаврыщу майорэ, выбачтэ, я опиздавjjosh (правильно - "спизнывся")" Ну а майор ему отвичает: "Не, ты не опиздал, ты - охуел!"jjoshjjoshjjosh

Вот так же и в этой поделки из 90-х - "...наш нарід" jjoshjjoshjjosh

P.S. А ничего не изменилось, потому что мелкобуржуазные националистические пидорасы-хуесосы, опять вылезли из говна, в котором их не дотопили доблестные сотрудники Народного Комиссариата Внутренних Дел Союза Советских Социалистических Республик. Нужно было лучше работать.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  16. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 1 сентября 2017 09:28 #1504065
    "...наш нарід"
    нас потрібно тільки знищити! yes

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  17. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 1 сентября 2017 09:34 #1504068
    Ну что..? Совсем всё хуёво, коль уже испанская шлюха посты про хохлопидорстово пилит начала.... laugh1
    Не смотрел..дичь не смотрю...минус въебенил как положено..))

Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  18. Пацак
    Джедай верностью принципами обладать должен.
    Йода 1 сентября 2017 10:10 #1504073
    Цитата: hoursdragon
    P.S. А ничего не изменилось, потому что мелкобуржуазные националистические пидорасы-хуесосы, опять вылезли из говна, в котором их не дотопили доблестные сотрудники Народного Комиссариата Внутренних Дел Союза Советских Социалистических Республик. Нужно было лучше работать.

Начало это было лишь. Истории ход неумолим

Способность болтать — еще не признак интеллекта.
  19. Пацак
    dakter 1 сентября 2017 10:11 #1504074
    Слава жидам, евреям слава.

Админ чмошник.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.