Скрыть:

Комментарии (31)

1. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    1. КиркороФФ
      а не пойти ли тебе нахуй?
      dominatt 2 сентября 2017 10:48 #1504240
      блять ну как он только пернул про вильну украину дальше смотреть не стал. хохлы ну скажите мне сука какие вы блять вильные? к вам же хуже чем к скоты относятся везде. вы же рабы сука

каждый достоин того что имеет
  2. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 августа 2017 19:32 #1503960
    Можно установить,как обои

jjosh Распечатай на формате А2,сверни в трубочку,засунь себе в жопу и ходи довольный! yes

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 31 августа 2017 19:36 #1503965
      Для жопы только руский триколор подходит...clever

Цитата: всебылодоговорено
      а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.
      1. Гармошечник
        От всех убегу!
        punish
        COLOBOK 31 августа 2017 20:30 #1503977
        И это грит гражданин страны, чей флаг - символ Даунизма!.. facepalm
        Впрочем диагноз "на лицо"! klizma

Не дождётесь!!!
        Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
        (|__/)
        (='.'=)
        E[:]|||||[:]З
        (")_(")
        Я Модератор
        Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
        Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
        и возглавить колонну идущих на хуй!
        1. Чекист
          Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
          Basil-UA 31 августа 2017 20:51 #1503991
          Вов, а сксжи ка любезный модератор, скока будет стоить услуга непропускания сюда-на сайт просмотродрочерской хуеты? мож мы с пользователями вам скинемся по чуть, а вы с жидёнкомм хуйню на сайт пускать не будете)) голосуем? у меня 18 российских рублей есть 2014 года.. кто больше!?!?!?

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
          1. Гармошечник
            От всех убегу!
            punish
            COLOBOK 31 августа 2017 20:56 #1503992
            Предлагаешь оформить донат? mysli money

Не дождётесь!!!
            Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
            (|__/)
            (='.'=)
            (")_(")
            Я Модератор
            1. Чекист
              Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
              Basil-UA 31 августа 2017 21:01 #1503994
              с меня рупь в день, и я согласный))) тут ктот хвастал шо 8000 юзеров, 1*30*8000=240000... mysli тыж разжиреешь)) beer

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 31 августа 2017 19:34 #1503962
    хахлы пидоры как и админ

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 31 августа 2017 19:35 #1503963
    До слёз сука!- ну почему же вы такие уебаны? Кто хочет снять кастрюлю-резко превращается в агента Путина- fuckthatbitch ЙОЛУПЫ
  5. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 августа 2017 19:42 #1503969
    Цитата: hijodeputa
    Для жопы только руский триколор подходит...clever

jjosh Смотрю шалун ты!Уже попробовал и сравнил какой пойдёт,какой не пойдёт!Ну хулэ!Настоящий эвропээць! facepalm Какой ты всё таки тупой уебан с детским мозгом!

6. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 31 августа 2017 20:27 #1503974
    Очередная порция говна на вентилятор от жидо-админа. pulimet Этот упырь опрезанный в прочем как и каждый жид, получает удовольствие от того, что стравливает два братских народа, которые между прочим и его жидовскую песдобратию от карающей руки, дядюшки Адольфа Алоизыча избавили. И как показывает история, зря и очень зря, они Алоизычу помешали.
    Ну а теперь например, мы имеем данный сайт и администратора сайта, жидовского выблядка, который такими вот темами примерно и ведёт свою подлую семитскую деятельность по стравливанию украинцев и русских. Братухи успокойтесь и возьмите себя в руки, хватит вестись на жидовские козни! Привет украинцам-соседям и русским друзьям из Молдавии!

Что обрезанная,пейсатая маца? Минуснул уже?

Если ты пидар не понял в чём суть этого высера, то я обьясню в твой обрезанный мозг. Нехуй пропускать подобные темы ! Побольше про жидов и их деструктивную миссию в мире, просвещай народ фактами.
  7. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 31 августа 2017 20:58 #1503993
    Унылое говно, как и автор

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  8. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 31 августа 2017 21:08 #1503995
    Basil-UA,
    Я и так круглый! haha Ну, надо подумать.. beer

Не дождётесь!!!
    (|__/)
    (='.'=)
    (")_(")
    Я Модератор
  9. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 31 августа 2017 21:50 #1504002
    Тогда была беседа, а теперь, просто поджопника пукинской державе дали rofl

Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      cotovskiy11 31 августа 2017 22:01 #1504003
      jjosh laugh1 ну сапог ты и мудак , кому и куда ты там давал тебе виднее но территорию вашу дербанить начали и этот процесс еще не закончился yes так что смирись и не плач дырявый yes вы просто развалитесь yes
  10. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 августа 2017 22:13 #1504005
    Цитата: Готический Кирзач
    Тогда была беседа, а теперь, просто поджопника пукинской державе дали rofl

Даж в ответ ничего дельного не охота писать!Как обычно лабутэнский трёп "мы-ба",да "я-ба"!А лично ты пазорник,каким образом "даёшь"?Лаешь тут как кобель полоумный?Повоевать съездить слабо?яба?

Цитата: cotovskiy11
    jjosh laugh1 ну сапог ты и мудак , кому и куда ты там давал тебе виднее но территорию вашу дербанить начали и этот процесс еще не закончился yes так что смирись и не плач дырявый yes вы просто развалитесь yes

gentleman Здорова!Хватит тебе!Какая такая его территория!Он обычный джамшут-гастэр и "удалённый пользователь"!Тут чем дальше съебался рагуль с нэньки,тем сильнее и яростнее он питриёт!Они в пол экрана лепят аватарки с флагами организации даунов и вилами,с грозными казаками с чубами!Это самые ярые защитники нэньки,но......издалека!И хуй ты их туда заманишь! yes

1. Пацак
      cotovskiy11 1 сентября 2017 12:43 #1504096
      gentleman да и хуй с ним
  11. Лососну Тунца
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 31 августа 2017 22:26 #1504010
    Цитата: Yahooеец
    Этот упырь опрезанный в прочем как и каждый жид, получает удовольствие от того, что стравливает два братских народа,

Один народ искусственно разделенный.
    И вообще

БССР
    1. Пацак
      Шнапс 31 августа 2017 23:08 #1504019
      После фразы "Российский император Алексей Михайлович Романов" можно дальше не читать, все и так ясно.
      1. Лососну Тунца
        xxxzzz 31 августа 2017 23:48 #1504025
        Русский царь Алексей Михайлович Романов, сын первого царя династии Романовых Михаила Федоровича от брака с Евдокией Стрешневой, тебе что тут не понятно? Или у вас там по другому уже учат?

БССР
        1. Пацак
          Шнапс 1 сентября 2017 08:07 #1504049
          "Русский царь" && "Российский император"

ЗЫ
          Где там?
  12. Пацак
    Джедай верностью принципами обладать должен.
    Йода 31 августа 2017 23:39 #1504023
    Сказать что хотел ты отрывком этим derpwhy ? За свободу зачем ,,воин" этот воевал? В Габон хохлы за четверть века нэньку превратили. Свобода не нужна им

Способность болтать — еще не признак интеллекта.
  13. Лососну Тунца
    xxxzzz 31 августа 2017 23:50 #1504026
  14. Пацак
    מנהל האתר - חתיכת חרא
    мАскАвич 1 сентября 2017 05:24 #1504040
    ничо не изменилось.. такой же упырь со шнобелем как и все рагули, та же собачья мова.. поберушки, шлюшки с выродками, коих миллионы на заработках в России.. да и аффтор сын суки, любящий нэньку из далека, но ни за какие каврижки туда не вернётся.. знает сучонок, что там жопа.. и будет ещё хуже.. ЕС вуйкам не светит, так же как и нато.. Юнкер ясно и понятно это озвучил.. Габону не место среди белых людей.. уот так уот упыри.. и со следующего года начинаются выплаты по кредиту мвф.. пИзда вам терпилы.. svet

Цитата: Забаненая свинка)))
    оставьте нас в нашем говне!!!
  15. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 1 сентября 2017 08:21 #1504052
    Цитата: cotovskiy11
    ...ак , кому и куда ты там давал тебе виднее но территорию вашу дербанить начали и этот процесс еще не закончился так что смирись и не п...

Цитата: Арафат
    ...ьного не охота писать!Как обычно лабутэнский трёп "мы-ба",да "я-ба"!А лично ты пазорник,каким образом "даёшь"?Лаешь тут как...

Цитата: мАскАвич
    ...ы на заработках в России.. да и аффтор сын суки, любящий нэньку из далека, но ни за какие каврижки туда не вернётся.. знает сучонок, что там жопа.. и будет ещё хуже.. ЕС ву...

lazy lazy lazy
    Ой, не истерите уже. Это скучно yes лучше идите проспитесь

Докажи Что Я Не Святой Дух
  16. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 1 сентября 2017 08:37 #1504057
    "...наш нарід" jjosh jjoshjjosh кровосися и бимба jjoshjjoshjjosh
    Короче случай из жизни. Требовали, чтоб типа на украинском на службе разговаривали, ну хуй с ним. Но оно ж как, люди то - советские, кто-то хорошо знает, а основная масса на всеобщем общается, ну и опаздывает один старшина и докладывает майору (буду писать в русской транскрипции): "Тоаврыщу майорэ, выбачтэ, я опиздавjjosh (правильно - "спизнывся")" Ну а майор ему отвичает: "Не, ты не опиздал, ты - охуел!"jjoshjjoshjjosh

Вот так же и в этой поделки из 90-х - "...наш нарід" jjoshjjoshjjosh

P.S. А ничего не изменилось, потому что мелкобуржуазные националистические пидорасы-хуесосы, опять вылезли из говна, в котором их не дотопили доблестные сотрудники Народного Комиссариата Внутренних Дел Союза Советских Социалистических Республик. Нужно было лучше работать.

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  17. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 1 сентября 2017 09:28 #1504065
    "...наш нарід"
    нас потрібно тільки знищити! yes

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  18. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 1 сентября 2017 09:34 #1504068
    Ну что..? Совсем всё хуёво, коль уже испанская шлюха посты про хохлопидорстово пилит начала.... laugh1
    Не смотрел..дичь не смотрю...минус въебенил как положено..))

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  19. Пацак
    Джедай верностью принципами обладать должен.
    Йода 1 сентября 2017 10:10 #1504073
    Цитата: hoursdragon
    P.S. А ничего не изменилось, потому что мелкобуржуазные националистические пидорасы-хуесосы, опять вылезли из говна, в котором их не дотопили доблестные сотрудники Народного Комиссариата Внутренних Дел Союза Советских Социалистических Республик. Нужно было лучше работать.

Начало это было лишь. Истории ход неумолим

Способность болтать — еще не признак интеллекта.
  20. Пацак
    dakter 1 сентября 2017 10:11 #1504074
    Слава жидам, евреям слава.

Админ чмошник.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.