Скрыть:

Комментарии (31)

1. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 8 сентября 2017 11:31 #1505194
    Ну так она не поняла блядь кто это, муж или любовник. Ебальники то одинаковве

+380932068770 телефон стоп хама пидораса
  2. КиркороФФ
    Barkley74 8 сентября 2017 11:43 #1505199
    а кто из всех муж то
  3. Пацак
    oldpunk 8 сентября 2017 12:09 #1505200
    интересно а зачем бить то? Типа самооценку свою поднять? ну изменила, найди другую, получше. Все тебе изменяют, значит в тебе дело.
    1. Пацак
      atomarov 8 сентября 2017 12:51 #1505205
      ну а как счет выплеска эмоций? или нужно было развернуться okay а ну ок, я снаружи подожду
  4. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 8 сентября 2017 12:19 #1505201
    Курица не захочет, петух не вскочит yes

1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  5. Пацак
    atomarov 8 сентября 2017 12:52 #1505206
    она им всем изменила что ли? чё их так много
  6. Пацак
    МНОГОЛИКИЙ 8 сентября 2017 13:14 #1505210
    полюбому во всем баба виновата...
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 8 сентября 2017 13:53 #1505216
    строгий выговор с предупреждением обоим!

рыцарское отношение к дамам

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  8. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 8 сентября 2017 13:57 #1505217
    Тема сисек не раскрыта! wtf

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  9. Пацак
    Кубаноид
    voha 8 сентября 2017 14:09 #1505218
    1:03 Володя, Володя!!!
  10. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 8 сентября 2017 15:45 #1505223
    А китайцам разве не похуй? Они же животные, а не люди, судя по их плодовитости, не смотря на хуёвые условия жизни. Люди себя так не ведут. nea

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Чекист
      Basil-UA 8 сентября 2017 16:01 #1505226
      gentleman в СССР, в послевоенное время рождаемость была огого, и условия у большинства были пиздец... mysli да и в царской России крестьянские семьи всегда были большие

1. Ископаемое жЫвотное
        hoursdragon 8 сентября 2017 19:30 #1505259
        gentleman По поводу царской России очень хорошо объяснял Егор Яковлев в одном из роликов, кстати там же и объяснение нелюбви к "кулакам". Найду ролик - добавлю в коммент, но если вкратце, то большое количество детей обусловлено исключительно и только крестьянскими делами, потому что каждый ребёнок это - рабочие руки, так сказать производственная единица и только, ну и плюс очень сильная религиозная составляющая в плане секс только для продолжения рода, а не забавы ради.
        А СССР послевоенный, так нужно ж было пополняться, убыль из-за войны была - не хрен собачий, а собачачий! haha Это то как раз всё понятно, всё закономерно. Но в Китае то не то что войны нет уже лет семьдесят, там самим нормального уже жрать нечего из-за перенаселения. Лучшее оно всегда - враг хорошего, как переполненное ведро - вроде и хорошо, а девать уже некуда и водица драгоценная просто в никуда утекает. Ну ты понял.

Вот, с шестой минуты и где то до двадцатой, хотя, если интересно и позволяет время, то можно и весь выпуск целиком посмотреть coffee

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
        1. Пацак
          Inkognito88 8 сентября 2017 22:33 #1505311
          Китай скоро как мыльный пузырь бахнет,и весь мир забрызгает китайскими брызгами..Растащатся по всей планете
  11. Пацак
    evinpapa 8 сентября 2017 16:43 #1505239
    А как же кунг - фу?
  12. Пацак
    kuzia4 8 сентября 2017 16:51 #1505242
    мамку нагибатора застукали с батем стоп-хлама
  13. Чекист
    Basil-UA 8 сентября 2017 17:22 #1505245
    Цитата: evinpapa
    А как же кунг - фу?

0:05, 0:09, 0:11, 0:12, 0:13... и т.д.

14. Пацак
    masterplas1 8 сентября 2017 17:59 #1505248
    Бабу выгнать, мужику стакан налить за то, что помог блядину выявить ..... нахуя руками махать....
  15. КиркороФФ
    Похуй на политику
    хохол 8 сентября 2017 18:24 #1505252
    я разочарован.а гиде мечи?гиде метание сюрикенаф? yuno

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  16. Пацак
    senja67 8 сентября 2017 18:36 #1505253
    сам в постели не может - баба другого завела. и разобраться не с руки - группу поддержки притащил. чмошник оно.
  17. Пацак
    black jesus 8 сентября 2017 18:44 #1505254
    Он даже трусы не снял. Может они шарады гадади
  18. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 8 сентября 2017 19:35 #1505262
    Цитата: hoursdragon
    gentleman По поводу царской России очень хорошо объяснял Егор Яковлев в одном из роликов, кстати там же и объяснение нелюбви к "кулакам". Найду ролик - добавлю в коммент, но если вкратце, то большое количество детей обусловлено исключительно и только крестьянскими делами, потому что каждый ребёнок это - рабочие руки, так сказать производственная единица и только, ну и плюс очень сильная религиозная составляющая в плане секс только для продолжения рода, а не забавы ради.

gentleman Здорова!Всё так,только основное,что на каждого сына нарезали ещё надел земли,ну и конечно же потом руки,а на девок не нарезали pardon

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  19. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 8 сентября 2017 20:01 #1505267
    Курва! bobo
    1. Пацак
      Живу не скользко
      RHNYX OTAH 8 сентября 2017 20:44 #1505280
      Ты пшек?

Ад опустел-все черти в украинЕ
  20. Чекист
    Basil-UA 8 сентября 2017 20:35 #1505279
    Цитата: hoursdragon
    А СССР послевоенный, так нужно ж было пополняться, убыль из-за войны была - не хрен собачий, а собачачий! haha Это то как раз всё понятно, всё закономерно. Но в Китае то не то что войны нет уже лет семьдесят, там самим нормального уже жрать нечего из-за перенаселения. Лучшее оно всегда - враг хорошего, как переполненное ведро - вроде и хорошо, а девать уже некуда и водица драгоценная просто в никуда утекает. Ну ты понял.

Вот, с шестой минуты и где то до двадцатой, хотя, если интересно и позволяет время, то можно и весь выпуск целиком посмотреть coffee

В Китае война была и не хилая, и не раз, тыж типо историк, Тарас) а то шо дитяток в подмогу привлекали по хозяйству тока в царёвой России)) да ну ты)) всю жисть так и до сих пор, между прочим, по крайней мере на Урале и в Украине)) и то - наука и польза только для подрастающего поколения не всёж в тачскрины пялиться, можно и картошку повыращивать.

1. Ископаемое жЫвотное
      hoursdragon 8 сентября 2017 21:19 #1505284
      Да я ж написал что ни не было войны, а что уже лет семьдесят как не было, точнее 67, но сейчас то нет её. А про дитяток я вообще ни чего, сам с детства ебошил на ненавистных сборах ёбаной чёрной смородины. Ну не люблю я её, курву. Крыжовник, малина - моё, пусть и руки исцарапаны, но эта вонь от чёрной смородины это ж пиздец. Да и на дачу хуй знает куда пешком, там наебошишься не пойми нахуя, потому что особо приплоду с неё не было, а потом столько же пиздуешь домой. К стати, к работе на земле этим всё желание, в своё время перепоганили и проклял я тогда все огороды и прочее. Потом отошёл, успокоился. Но максимум если копаться, то только у себя во дворе, а не пиздовать за тридевять земель. haha

Юджин Дебс
      1. Чекист
        Basil-UA 8 сентября 2017 21:55 #1505296
        иди обыматься))дык и с ВОВ лет прошло)) а, мне представь как было)) в южном Крыму картошку выращивать, а ещё груши, сами растут, ток собирать успевай шоб не падали, падалицу на рынке вниз мятыми боками устанешь перевёртывать.. а там ещё горох, там кролИ, им ивы надрать надо на речке молодой или клевера, а и куры были дуры заебёшься с утра по всему огороду яйца собирать, под инжиром самое место было туда больше всех неслись... да вообще) а жил я в детстве у самого синего черного моря к тому же, и гор и озёр до ебени матери вокруг... а там... мидии, крабы, раки, костры, рыбалки... воля...
        и вот щаз моя детвора тянется к огороду, а у меня нема, а треба)) заставлять нелзя, но надо))
        ПЭ.СЭ.чёта пьян) завтра на полигон на День Танкиста еду. На Старатель!

21. Пацак
    сирожа_мухачкин 8 сентября 2017 21:53 #1505295
    вентилятор тоже в ебасосину получил..
  22. Пацак
    cotovskiy11 8 сентября 2017 22:48 #1505314
    Хуйня какая то ПИЗДЯТ СЛАБО - ОРУТ ТИХО yes
  23. Пацак
    Hans feuer
    Yuniko 9 сентября 2017 10:18 #1505344
    на вилы надо было наживить
  24. Пацак
    JahBuddha 9 сентября 2017 12:02 #1505353
    правильно что дал(и) пизды, мало сука наваляли!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.