Скрыть:

Комментарии (54)

1. Пацак
    brixia 30 октября 2017 13:50 #1515606
    Приятно смотреть !
  2. Пацак
    Chesto 30 октября 2017 14:13 #1515609
    Очень позитивный выпуск. Вот с утра такие новости, завтракать было бы приятней.
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 30 октября 2017 15:24 #1515617
      Ага чаечек слабенький попивая, да лапшичкой с ушей закусывая. Поел духовности, зарядился на весь день и опять на прием галлюциногенов по зомбачу с утра

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  3. Пацак
    asa84 30 октября 2017 14:15 #1515610
    Не ребята, далеко нам еще, нам еще рости и рости что бы герб из соломы делать, я не знаю какой прорыв нужен, грустно
  4. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 30 октября 2017 14:33 #1515612
    Все это конечно очень даже пиздато. А асфальт бляд, асфальт когда научатся делать?
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 30 октября 2017 14:36 #1515613
      Дружище, ты выедь в гейропку-то с новым климатом, слегка и охуеть можно от неожиданности зимой. А с нашими перепадами от минус 30 до плюс 5 через день, ни один материал долго не выдержит.

БССР
      1. Вменяем и Опасен
        tom1201 30 октября 2017 15:18 #1515616
        А как же буржуазно капиталистическая вражина финляндия а? А япония например? Может быть воровать меньше надо? Да конкуренцию развивать, а не кумовство. Того и гляди технологии в страну придут,а не крабовский лохторат со средней азии с совковой лопатой на перевес

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          xxxzzz 30 октября 2017 17:24 #1515632
          Охтыжёбаныйтынахуй, скажи долбень, в какую из перечисленных стран ты свой гнусавый нос засовывал, да слонялся по дорогам общего назначения, а не в туристическом центре, то есть брал авто напрокат и ездил ездил...? С хуя ли ты сравниваешь, со слов интернет-опездолов?

БССР
          1. Пацак
            И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
            Sloupok 30 октября 2017 18:11 #1515640
            Буржуям привет gentleman Согласен. Пущай меня ватником обзовут, но дороги стали лучше. Не пиздетс-пиздетс как лучше, но расположение ям по всему району не надо уже запоминать, их нет. Ну а кое где вообще охуенно, развязки пиздатые и асфальт как стекло. Том ебанутый просто. Живёт заебись, гараж многоэтажный, мотороллеров куча, с бабой развёлся. Казалось, живи, радуйся. Нет блядь, всё хуёво

Всё, что пишет админ- пиздёж!!!
            1. Лососну за ЧупаЧупс
              xxxzzz 30 октября 2017 22:27 #1515730
              gentleman
              Это тебе живя дома кажется, что сдвиги есть, не пиздец пиздец, но есть. А если приезжаешь в Россию не часто, по крайней мере я давно ездил, в основном на самолетах летать предпочитаю, так разница именно как пиздец заметна. А вот у приебалтик и в прочей гейропе, наблюдаю наоборот ухудшение. Только у поляков наблюдаю улучшение, да и то, им ес деньги выделили, вот они и расширяют, а старые хуже становятся.
              Я до Нового Года еще успею слетать в Норвегию и Данию, специально стану обращать внимание, а то подобные нытики создают ложное впечатление о своей стране у людей. Про Литву с Латвией не говорю, там просто весело местами.

БССР
        2. Пацак
          plait 30 октября 2017 23:05 #1515738
          вот ты прям серьёзно, да? на дворе 21й век и интернет тебе доступен же, да? открой гугл-карты режим просмотра улиц. и прогуляйся по улицам токио, хельсинки и столицам прочих охуеть как развитых стран. ....ты глазам своим не поверишь. заплатки, выбоины, разъёбаные края асфальтированых передовыми асфальтными технологиями дорог. не по туристическим местам разумеется. туристические места вылизаны до блеска будут в любом мухосранске.
  5. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 30 октября 2017 14:48 #1515615
    круто, действительно круто, я тут за вас рад zaibisi Люблю ракеты, каметы, у начали курсировать с Херсона в н.Каховку и Пристань восстановленные ракеты. Помню случай когда в Херсоне в туман одна ракета полная пассажиров заехала под баржу, тогда все погибли кроме капитана, после их стали реже использовать

Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  6. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 30 октября 2017 15:27 #1515618
    В край ёбнулись со своей пропагандой . Как правило это звутит так ... Мы должны увеличивать обьёмы , Нам необходимо тра-та-та . Для этого мы наращиваем силы . Скоро нас ждёт ... Новый , совресменный не уступающий мировым аналогам . В скором времени мы будем .
    Кто же хвастается будущим , Уася ? Как то двух пузвтых капитанов вез в такси . Спрашиваю , ребят , а что у нас в Дальневосточной столице на берегу Амур-батюшки причала то нет ? Баржа стоит , типа дебаркадер . Мы что бичи ?
    А он мен толстяк говорит , какой тебе нахуй причал , у нас флота нет . Полтора метеора катается по Амуру . Раньше рейс был Хабаровск - Николаеск на Амуре ( кстати город тогда был , сейчас ПГТ . Народ куда то делся , умер скорее всего ) . Так вот Кажый день эти метеоры ходили друг другу на встречу . Это где то Расстояние Хабаровск Николаевск-на-Амуре по трассе составляет 940 км . Да кроме метеоров еще теплоходы ходили , когда я маленьким был "Семен Дежнёв" и "30 лет ГДР" . Теперь из Хабаровка туда ни одно судно не идёт . Из Николаевска до Комсомольска только можно метеором . А дальше автобусом по лесам .
    Поэтому не пиздите товарищ автор , что у нас развитие . У нас регрес . Тут либо не ври , либо не верь . Либо все дураки , а я один умный .
    1. Пацак
      asa84 30 октября 2017 16:21 #1515628
      БАБАААААААААААААААХ
  7. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 30 октября 2017 16:27 #1515629
    Пока долбоёбы хуторские жгут покрышки, убивают, несогласных с захватом власти, украинцев на Донбассе и с гимнОм, ленточками и СУГСом, встречают баржу с углём из-за моря-океана, нормальное государство занимается развитием самого себя. good

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 30 октября 2017 17:12 #1515631
    норм чё, дёшево тока.

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  9. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 30 октября 2017 17:45 #1515638
    Ну наконец то, норм вроде экскаватор, не то что кранэкс ебаный! А этот парень конечно там тусанет, я бы так же поступил (будь я моложе), конопля кругом, жаль я постарел
  10. Пацак
    shelby2410 30 октября 2017 18:19 #1515641
    вы вилками запослись?
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 30 октября 2017 18:40 #1515645
      Чтобы вилками запастись надо сначала госконтракт на покупку золотых мерседесов заключить с ФРГ

11. Чекист
    Basil-UA 30 октября 2017 18:26 #1515643
    Миллионы вхолостую: удастся ли очистить оборонный сектор от коррупции?

и это даже не ЖКХ, Минздрав, Газпрём... Это МО РФ!!!)) Как то так...

12. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 30 октября 2017 18:42 #1515646
    facepalm и робота не забудьте, дэбилы...
    1. Пацак
      Sloupok 30 октября 2017 18:52 #1515653

13. Пацак
    Дачник21 30 октября 2017 18:45 #1515648
    Цитата: tom1201
    А как же буржуазно капиталистическая вражина финляндия а?

Насколько мне известно скандинавов Гольфстрим греет. И если тебе самому в лом, то вот тебе ссылочка, чтобы разузнать о климате Финляндии:
    http://www.best-country.org/europe/finland/climate
    И потом сколько можно тебе о вебкамерах толковать. Если тебя эта тема так надрывает, посмотри на дороги в разных городах России, не говоря о федеральных трассах. Может успокоишься уже?!
    Basil-UA
    Ну как, Вась, "Спящих" не стал смотреть? Я досмотрел. Очень даже правильный фильм.
    1. Чекист
      Basil-UA 30 октября 2017 18:50 #1515650
      Досмотрел, Олега, правильная кинуха, Пучкова по теме послушал, Ещё нескольких, почитал.. как либерасты возбудились по поводу)))) ждёмс второй сезон.. gentleman

1. Пацак
        Дачник21 30 октября 2017 18:55 #1515657
        Жаль, что режиссера Юрия Быкова либерастическая сволота затравила. Кто теперь будет продолжение снимать, неизвестно. Да и тема наклевывается судя по всему жаркая: Украина.
  14. Пацак
    Sloupok 30 октября 2017 18:48 #1515649
    Цитата: Дачник21
    Ну как, "Спящих" не стал смотреть? Я досмотрел. Очень даже правильный фильм.

gentleman Скоко серий?

1. Пацак
      Дачник21 30 октября 2017 18:50 #1515651
      8 И концовка с многоточием
      1. Пацак
        Sloupok 30 октября 2017 18:55 #1515656
        Ниасилю areyoukiddingme Времени нет. Только если ногу сломать, если фильм охуенен

1. Пацак
          Дачник21 30 октября 2017 19:02 #1515663
          А кому думаешь сломать? Ну не себе же! haha
          1. Пацак
            Sloupok 30 октября 2017 19:36 #1515687
            У тя тож группу отняли? Ёптыть, как же derpwhy ??? Когда жена над моей группой угорает, я всегда в твою тыкал - мол, всё норм, просто админ дебил

1. Пацак
              Дачник21 30 октября 2017 19:47 #1515692
              Ранимый админ оказался. Обиду на меня затаил за задор мой полемический. На год забанил даже. Да спасибо люди добрые вступились, вернул в коллектив. Может поймет, что мелко это и глупо, да и снимет опалу...
  15. Вменяем и Опасен
    tom1201 30 октября 2017 18:51 #1515652
    Цитата: xxxzzz
    слов интернет-опездолов?

ой всё.Блять кругом враги.В украине фашисты бандеровцы, на подступах к кавказу игил, в сирии янки,на дорогах перепады температур,в производстве львиная доля идет на отопление,в жкх враги,везде блять эти ебаные враги, хомячки навального и продавшиеся западу студенты и ученики. Заебали вы, как было совковое мышление, так оно и осталось. Вечные мазы. В советское время в Новосибе не строили в оврагах, но пришли технологии с запада и стали строить,потому что прогресс шагает. и только блять в расее они нихуя не властны. Везде можно, у нас нельзя. Пиздить надо меньше и делать здоровую конкуренцию в бизнесе,а не как у нас плешивого корифаны у кормушки.Тогда пойдут технологии в страну, будет здоровая конкуренция и рыночные отношения все расставят по местам. только в совке в башке это не понимается.Культ и пиздец.Если я сделаю комп за 600 а сосед за 550. то я буду думать,может и мне стоит ниже планку двигать?До какого то предела опять же.А у нас ебнули хулиард рублей на км дороги из которых может 15-20 процентов только в работу пойдет, и начали пиздеть.То погода то блять цемент не тот, то гранаты не той системы.

1. Лососну за ЧупаЧупс
      xxxzzz 30 октября 2017 22:36 #1515732
      Ты рассуждаешь как долбоёб малолетний, спиздили, навальный, ссср... facepalm
      если себестоимость товара 550 руб, а сосед продает за те же деньги , то или он тебя за счет накоплений из бизнеса выживает, а при совершенной конкуренции это глупо, то ли он просто наебывает покупателей в качестве, что сполошь и рядом происходит. А вообще блядь ты реально заебал, съезди сука и поживи в той гейропе сам, сразу станешь шарить в их проблемах и перестанешь пиздеть как хуево дома.

БССР
  16. Вменяем и Опасен
    tom1201 30 октября 2017 18:54 #1515654
    Насколько мне известно скандинавов Гольфстрим греет

Ок ладно, так почему например в ленинградской области одни дороги,а в суоми другие? Гольфстрим что, тоже к санкциям против вставшей присоединился и греет исключительно по административную границу? Да хуй с ними с ихолайнеными. Японию взять. Ведь тоже по сути с дальним востоком рядом,с китаем тем же. А там кто греет их?

1. Пацак
      Дачник21 30 октября 2017 19:01 #1515660
      Костя, да посрать мне на всех буржуев вместе взятых. Если я еду и получаю удовольствие от покрытия, то что мне тут ты будешь рассказывать?! Неудовольствие только от пробок! И еще раз повторю, что не надо судить о качестве наших дорог по марту-апрелю. Кстати, с прошедшим Днем автомобилиста beer
      1. Вменяем и Опасен
        tom1201 30 октября 2017 19:07 #1515667
        СПС и тебя. Взял себе машину кстати недавно.С андеро судженска пригнал. ИЖ 2126. Хорошая машинка, есть минусы конечно, но есть и огроменные плюсы.С японцами не сравнить, но мне нравится.Доволен как слон. взял вообще в идеале практически.

17. Пацак
    Sloupok 30 октября 2017 18:58 #1515659
    конкуренция и рыночные отношения все расставят по местам

Уже расставили. В 90-х. yes
    комп за 600 а сосед за 550. то я буду думать,может и мне стоит ниже планку

И будешь за миску доширака хуярить

18. Вменяем и Опасен
    tom1201 30 октября 2017 19:05 #1515665
    Цитата: Sloupok
    Уже расставили. В

Да не надо путать нормальные рыночные отношения с той дичью что была у нас. Приватизация это очень здравая идея, очень годная. Другое дело как она была воплощена у нас.Правильно через жопу и наебав других.
    И будешь за миску доширака хуярить

за миску не буду, но сбавить аппетиты помогает. просто есть тот предел, ниже которого специалист (я даже не про себя) не будет работать. Но сбавить аппетиты помогает. Я сейчас примерно в этой сфере вращаюсь. 223 ФЗ и т д

19. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 30 октября 2017 19:11 #1515668
    ХОРОШИЙ ВЫПУСК И ПОХЕР НА НЫТЬЁ СОСЕДЕЙ!!!
    А ЧТО ЗА ЛИСТЬЯ НА 8.48??
  20. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 30 октября 2017 19:24 #1515679
    Дачник21

Здоров Олег!Был в пятницу в Воронеже проездом с Москвы,забрать нужно было машину рабочую у "Самолёта" на 121 Стр.див!Олег,я честно говоря приохуел от водил маршрутчиков!Даже в нашем колхозе такого дикого быдляка не водится!Марш 54 и помоему 21 с какой то буквой!Такое ощущение,что конкурс устраивают при устройстве на работу,чем хамоватей "пацанчик",тем быстрее его берут на маршрут!

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. Пацак
      Дачник21 30 октября 2017 19:31 #1515685
      Здорово, Миш! Вот здесь я точно спорить не буду. На автобусах быдло конченное работает. Ты прав.
      1. Пацак
        Палестина понад усЁ
        Арафат 30 октября 2017 19:41 #1515690
        Я лет 15 на маршрутках по Воронежу не ездил уже(с учебы),а тут пришлось,и самое главное вопрос мой был "до самолёта доеду"(на табличке остановка Космонавтов не указана,хотя идет там),а услышал "вылазь нах,некогда мне с тобой"!А за следом второй такой же,но немного с другими словами и всё таки довёз куда надо, скуля всю дорогу,как его все "заебали"Во как!

21. Пацак
    Sloupok 30 октября 2017 19:28 #1515682
    Да не надо путать нормальные рыночные отношения

Вот это и есть нормальные рыночные отношения. И если ты думаешь, что это только у нас, жестоко ошибаешься. В эталонной пиндосии когда кризис йобнул, помогли крупным банкам. Хуясе конкуренция. Звериный оскал капитализма. У кого бабки, тот и выигрывает конкурентную борьбу. У нас весь посёлок застроили ,,Монетками" Маленькие магазины загибаются, цены не конкурентны. Когда года через три загнутся, в сраных ,,монеточках" цены беспалевно так ебанут, что охуеем. Ну а хули, вложения надо отбивать. За наш счёт. Так что, Том, не Навального смотри на трубе, а литературу серьёзную читай. ,,Капитал", хотя бы в комиксах

1. Лососну за ЧупаЧупс
      xxxzzz 30 октября 2017 22:42 #1515734
      В Литве "максима" так уже сделала. Сперва сеть брала в аренду все помещения, что были и ложили всех конкурентов ценами. Потом как задавили большинство просто свалила с многих точек торговых, другим арендодателям предложила снизить аренду в разы, дескать все равно никто другой не остался, хрен кому надо кроме нас и подняла цены на товары.

БССР
      1. Гармошечник
        От всех убегу!
        punish
        COLOBOK 30 октября 2017 22:48 #1515737
        Угу, у нас "Пятёрочка" так всех давит!.. yes

Не дождётесь!!!
        Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
        (|__/)
        (='.'=)
        E[:]|||||[:]З
        (")_(")
        Я Модератор
        Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
        Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
        и возглавить колонну идущих на хуй!
  22. Пацак
    Дачник21 30 октября 2017 19:39 #1515688
    ,,Капитал", хотя бы в комиксах

haha good
  23. Пацак
    Sloupok 30 октября 2017 19:44 #1515691
    Цитата: Арафат
    Олег,я честно говоря приохуел от водил маршрутчиков!

gentleman Иногда до цеха на маршрутке катаюсь. Всегда протягиваю полтинник. Всегда сдача разная haha КАК, блядь derpwhy ?? Суки, по одному маршруту каждый день гоняют. О дегемадрилы

24. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 30 октября 2017 19:51 #1515695
    Цитата: Арафат
    Олег,я честно говоря приохуел от водил маршрутчиков!

gentleman Иногда до цеха на маршрутке катаюсь. Всегда протягиваю полтинник. Всегда сдача разная haha КАК, блядь derpwhy ?? Суки, по одному маршруту каждый день гоняют. О дегемадрилы

gentleman Здорова!С возвращением в нормальном обличии! haha

,,Капитал", хотя бы в комиксах

jjosh book

25. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 30 октября 2017 20:22 #1515702
    слава украине ,таки!!!

Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  26. Гомора
    COLOBOK-советский ватный пидр
    SODOM 30 октября 2017 20:26 #1515706
    открыли один эскаватоторный завод, открыли одну ферму козьего молока, создали один колхоз с одним овощехранилищем,

создали 1 завод с чипсами wtf2

горжусь
  27. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 30 октября 2017 20:38 #1515708

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
  28. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 30 октября 2017 23:07 #1515739
    Цитата: COLOBOK
    Угу, у нас "Пятёрочка" так всех давит!.. yes

Та же хрень ... "Пятёрочка" и "Монетка"... и это в райцентре, с населением всего-то 6 000 душ...

В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  29. Пацак
    Bennett 31 октября 2017 09:14 #1515752
    у нас выборы скоро что ли?
  30. die Schwalbe
    Siberia 4 ноября 2017 20:45 #1516467
    ой всё.Блять кругом враги.В украине фашисты бандеровцы, на подступах к кавказу игил, в сирии янки, хомячки навального и продавшиеся западу студенты и ученики. Заебали вы, как было совковое мышление, так оно и осталось. Вечные мазы.

Не правда, есть и друзья! wtf2
    http://hd-films.biz/teleperedachi/21718-besogon-tv-pernatye-senatory-efir-ot-03112017.html
    На друзей смотреть с 33 мин.

Очень даже правильный фильм.

Топорная пропаганда. Хорошую идею зарубили тупыми диалогами, как будто для домохозяек снимали. Такое подается аккуратно!

http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.