Скрыть:

Комментарии (80)

1. Пацак
    petrik 13 сентября 2017 22:19 #1506067
    да это все хуйня, эт их личное дело- пусть чё хотят жрут, откуда и где хотят
    самое интересное у них впереди, и меня это радует
    с 2018 года только в младшей школе останутся классы с преподаванием предметов на языках национальных меньшинств. С 5 класса преподавание предметов на языках национальных меньшинств ликвидируется. С 2020 года и для младших классов эту норму отменят. То есть с 2020 года образование в Украине станет целиком украиноязычным.
    https://strana.ua/articles/91169-kakie-izmenenija-ozhidajut-ukrainski
    e-shkoly-posle-prinjatija-radoj-reformy-obrazovanija.html
    Русский язык исключили из перечня предметов ВНО
    нет на украине гонения на русский язык и русскоязычных - НЕТ!!!!
    да, свиножопые, опять ватники и кацапы, как в воду глядели
    буа-га-га
    потом, когда гастарбайтничать поедете в Россию, там и будете сдавать экзамен по русскому языку и платить за это деньги. зашибись.
    милости просимо, слава украине, буа-га-га
    единственное, что нормального осталось у хохлов - это русский язык. у хохлов забрали образование, медицину, промышленность, квартиры, зарплату, всё. и эти кретины голожопые без роду и племени с прыжками и кричалками сливают это последнее в унитаз. ну, дебилы, блять. всем дебилам - дебилы.
    типа- сгорел сарай-гори и хата!
    чего теперь то горевать? они сами этого хотят. у них безвиз есть, кастрюля на голове, кружевные трусики и свобода скакать. это просто ахуенные достижения. за это и стоял майдан, да свиножопые?

Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 13 сентября 2017 23:08 #1506082
      Да дохера там людей, которые правильно мыслят, но что они сделать могут, когда вся госмашина работает на уничтожение русского в укре? Пусть поживут, понемногу разберутся, повесят радикалов и прочую нечисть и начнут снова потиху становиться людьми, а не ведомым на убой стадом. А пока их ждут тяжелые времена и куча открытий чудных, что никому они накуй не нужны в этом мире. А для уборщиков похер, на каком языке его научат паре простых предметов и началам грамоты, в космос им не летать уже.

БССР
  2. Пацак
    Рыболов 13 сентября 2017 22:31 #1506071
    Петрик, чего ты так переживаешь? Неужели в Украину собрался? Приезжай, поживи годик-другой и будешь понимать 90% украинского языка, только лишь из каналов ТВ, даже проживая в русскоязычном регионе. В быту никто не запрещает общаться на тебе удобном языке, можешь даже на бурятском молвить, по бую!
    1. Пацак
      petrik 14 сентября 2017 11:02 #1506108
      а где, ты увидел, что я переживаю
      написал же- радуюсь!!!
      ибо свиньи должны разговаривать на свиномове и не позорить великий и могучий
      а здравые, по программе переселения соотечественников в россию приедут, россии нужны умные и трудолюбивые сограждане
      а эти убогие, потом, когда на заработки в россию поедут, будут как гастеры экзамен по русскому языку сдавать и как гастеры денюжку в бюджет российской федерации платить
      Я РАДУЮСЬ!!!!

Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 14 сентября 2017 09:31 #1506101
    Всё нормально . Мы тонем .
  4. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 14 сентября 2017 09:34 #1506102
    КАКОЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ))))
    ДЭБИЛЫ! КАКИЕ ЖЕ ВЫ ДЭБИЛЫ, В СВОЕЙ404 facepalm НАДО СЕНЕ С ПОЛЯКАМИ ПОМОГАТЬ- СТЕНУ СТРОИТЬ))) СКОРЕЕ. ТАК ВЫ ДО КАНИБАЛИЗМА ДОЙДЁТЕ СКОРО, БУДЕТЕ ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА.
    А С ПЕТРИКОМ СОГЛАСЕН. И ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ В ВАШЕМ НАРЕЧИИ - НЕТ!! КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОБУЧАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СКАКУНОВ? ПРИДЁТСЯ ВСТАВЛЯТЬ ИЛИ АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ ...
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 14 сентября 2017 21:26 #1506217
      Да ты новости почитай, у них из школьного обучения дохерища предметов убирают за ненужностью, чем 100% обрекают большинство молодежи на невозможность продолжения образования и судьбу отсталой нации полотеров.

БССР
      1. Пацак
        Джедай верностью принципами обладать должен.
        Йода 14 сентября 2017 22:16 #1506232
        Клонов безмозглых армию плодят

Способность болтать — еще не признак интеллекта.
  5. КиркороФФ
    Чуня 15 сентября 2017 07:25 #1506299
    ВЖЭ ПОДОХЛА УСРАИНА, ФАШЫСТСЬКА СВЫНЫНА. ПОДАВЫЛАСЬ ВОНА СПЕРМОЙ, ПРОДАЖНА СКОТЫНА! ДОСКАКАЛЫСЬ “ДО ГИЛЛЯКЫ“ СУКИ-ПИДАРАСЫ – ЛИШЬ КУСОК ГАМНА ОСТАЛСЯ ОТ ФАШИСТСКОЙ РАСЫ! РАЗВАЛИЛСЯ У СВИДОМЫХ ПЛАН О РЕЙХЕ НОВОМ И ПРИВЁЛ К КОНЦУ БЕЗМОЗГЛЫХ КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ. ВСЯ ИСТОРИЯ ФАШИЗМА ИХ НЕ НАУЧИЛА, ЧТО ПЕТЛЮРА И БАНДЕРА РЫЛИ ИМ МОГИЛУ. ГОРЫ САЛА УСРАИНЕ - ВСЕМ “ХЕРОЯМ“ В СРАЛО. ИХ ЖИВЬЁМ НА ПОЯСОЧКИ РЕЗАТЬ БЫЛО Б МАЛО! КАК НАШ КРЫМ ИСКОННО РУССКИЙ ВНОВЬ ВЗДОХНУЛ СВОБОДНО, ТАК ЗЕМЛЯ ОТ ХОХЛО-БЫДЛА СТАНЕТ ПЛОДОРОДНОЙ.» 
  6. die Schwalbe
    Siberia 15 сентября 2017 15:54 #1506364
    Цитата: xxxzzz
    кабанчика

Любой мужчина должен быть немного кабанчиком, тем более к сорока! clever Нарощщенный в меру жирок биологически оправдан и привлекателен для противоположного пола! clever

http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  7. Пацак
    Йода 15 сентября 2017 15:57 #1506365
    Цитата: Siberia
    жирок биологически оправдан и привлекателен для противоположного пола!

Думаю я что бабы вешаются на меня? mysli

8. die Schwalbe
    Siberia 15 сентября 2017 16:03 #1506367
    Цитата: Йода
    Думаю я что бабы вешаются на меня?

А много баб-то? Так-то по их количеству можно и длину(или мощность) вешалки определить, что тоже немаловажно lol ....

9. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 15 сентября 2017 16:06 #1506369
    Так-то по их количеству можно и длину(или мощность) вешалки определить

Тебя какая длина вешалки удовлетворяет?

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. die Schwalbe
      Siberia 15 сентября 2017 16:12 #1506372
      Меня не вешалка удовлетворяет, а качество содержимого мозгового отдела черепа человека! clever

10. Пацак
    Йода 15 сентября 2017 16:38 #1506381
    можно и длину(или мощность) вешалки

В краску вгоняете, мадам. Не мне оценивать длину и мощность. Да и не в этом дело dance

11. Пацак
    east 22 сентября 2017 19:50 #1507887
    Баян

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.